г. Ханты-Мансийск, ул. Отрадная, 9

Открытый стадион Югра-Атлетикс

Телефон

+7 (3467) 36-36-80
Центр спортивной подготовки

/

Новости

/

Альберт Батыргазиев - чемпион России 2019 года по боксу, Назиров Бахтовар - серебряный призер

16 Ноября 2019 Бокс

Альберт Батыргазиев - чемпион России 2019 года по боксу, Назиров Бахтовар - серебряный призер

Сегодня, 16 ноября 2019, в Самаре проходит завершающий соревновательный день чемпионата России по боксу среди мужчин. Напомним, что четверо югорских боксеров вышли в финал турнира, и один из самых интригующих поединков Батыргазиев/Назиров завершился. 

По итогам неимоверно зрелищного боя Альберт Батыргазиев единогласным решением судей одержал победу над Бахтоваром Назировым в весе до 57 кг. 

Отметим, что по итогам чемпионата России в Самаре определится состав национальной сборной, который будет готовиться к квалификационному турниру к Олимпийским играм 2020 года.

Призовой фонд турнира составил 10 миллионов рублей. Победители чемпионата России получили денежные сертификаты на сумму в 500 тысяч рублей и ключи от автомобиля Lada Vesta. Серебряные призеры получили по 300 тысяч рублей, а бронзовые медалисты – по 100 тысяч рублей.

Поздравляем чемпиона России 2019 Альберта Батыргазиева и его тренера Руслана Рамисовича Куштанова, а также Бахтовара Назирова с завоеванной серебряной медалью чемпионата России!



Другие новости