г. Ханты-Мансийск, ул. Отрадная, 9

Открытый стадион Югра-Атлетикс

Телефон

+7 (3467) 36-36-80
Центр спортивной подготовки

/

Новости

/

18 мая пройдет онлайн-семинар по вопросам разработки программ развития в области физической культуры и спорта и программ спортивной подготовки по видам спорта

12 Мая 2021

18 мая пройдет онлайн-семинар по вопросам разработки программ развития в области физической культуры и спорта и программ спортивной подготовки по видам спорта

18 мая 2021 года в 10:00 на интернет платформе Zoom в формате видео-конференции БУ «Центр спортивной подготовки сборных команд Югры» совместно с Департаментом физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры проведет региональный методический семинар по вопросам разработки программ развития в области физической культуры и спорта и программ спортивной подготовки по видам спорта для специалистов органов управления в сфере физической культуры и спорта муниципальных образований, руководителей и специалистов организаций, осуществляющих подготовку спортивного резерва.

На семинаре будут рассмотрены следующие темы:
  • «Особенности разработки муниципальных программ развития ФКиС и программ развития организаций, осуществляющих подготовку спортивного резерва».
  • «Требования и рекомендации при разработке программ спортивной подготовки. Актуализация программ спортивной подготовки. Разработка индивидуальных планов спортивной подготовки».
В качестве спикера выступит Абрамов Эдуард Николаевич - доцент гуманитарного института североведения Югорского государственного университета.

Чтобы принять участие в семинаре отправляйте ваши заявки на почту KostromkinaAO@csp-ugra.ru

Другие новости