Календарь




Календарь соревнований

  • 2011
  • 2012
  • 2013
  • 2014
  • 2015
  • 2016
  • 2017
  • 2018
  • 2019
  • 2020
  • 2021
  • 2022
  • 2023
  • 2024
  • Январь
  • Февраль
  • Март
  • Апрель
  • Май
  • Июнь
  • Июль
  • Август
  • Сентябрь
  • Октябрь
  • Ноябрь
  • Декабрь

12 Апреля - 21 Апреля

Плавание

Результаты

2 место

Егорова Анна Дмитриевна

(800 м св.ст.)

Егорова Анна Дмитриевна

(400 м вольный стиль)

14 Апреля - 21 Апреля

Спортивная акробатика

Березовский

Первенство России по спортивной акробатике (юниоры, юниорки 13-19 лет)

Участники

Граф Екатерина, Никитина Юлия, Тимофеева Милана (Нижневартовск), Власукова София, Линник Александра (Нефтеюганск), Шмаков Александр, Никитина Алиса (Нижневартовск)

14 Апреля - 23 Апреля

Муайтай (тайский бокс)

Покровское

Первенство России по муайтай

Участники

Гусев Ратмир (Сургут), Рутковский Станислав (Сургут), Акберов Сархан (Сургут), Желтов Глеб (Сургут), Шарифгалиев Айдар (Лангепас), Керимов Гамзат (Сургут), Тихонова Анастасия (Сургут), Каравалиева Риана (Сургут), Назмутдинова Эвелина (Сургут), Нечаева Мария (Сургут)

15 Апреля - 21 Апреля

Армрестлинг

Орел

Чемпионат России по армрестлингу

Участники

Солнцева (Волкова) Алина Андреевна , Гейер Данила Александрович , Шургучинова Ангелина Ивановна , Солнцев Антон (Сургут), Захарян Сарик (Сургут), Гаджиев Сеймур (Сургут), Казимагомедов Раидин (Сургут)

Остальные результаты

Гаджиев Сеймур - 3 место (в/к 70 кг)
Казимагомедов Раидин - 3 место (в/к 100 кг)

Результаты

1 место

Солнцева (Волкова) Алина Андреевна

(в/к 55 кг)

16 Апреля - 23 Апреля

Дзюдо

Красноярск

Первенство России по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет

Участники

Шивторова Владислава (Кондинский район), Прокопьева Валерия (Лангепас), Ибрагимова Регина (Лангепас), Гаджиев Рамазан (Ханты-Мансийск), Гущин Валерий (Ханты-Мансийск), Лукманов Андрей (Ханты-Мансийск), Юлаев Егор (Сургут)

17 Апреля - 21 Апреля

Водное поло

Златоуст

Финал Первенства России по водному поло среди девушек до 18 лет

Участники

Романенко Екатерина (Ханты-Мансийск), Власова Алина (Ханты-Мансийск), Черепанова Елизавета (Ханты-Мансийск), Орлова Екатерина (Ханты-Мансийск), Имамутдинова Алина (Ханты-Мансийск), Угарина Елизавета (Ханты-Мансийск), Горбунова Екатерина (Ханты-Мансийск), Портнова Александра (Ханты-Мансийск), Сарсембаева Алина (Ханты-Мансийск), Шутова Виктория (Ханты-Мансийск), Терентьева Ксения (Ханты-Мансийск), Рассказова Виктория (Ханты-Мансийск)

18 Апреля - 28 Апреля

Бокс

Белград, Сербия

Чемпионат Европы по боксу

Участники

Ижевск

Первенство России по смешанному боевому единоборству (ММА)

Участники

Магомедов Насир (Лангепас), Толочкин Иван (Нефтеюганск), Байманбетов Ислам (Сургут), Гасанов Гамид (Нефтеюганск), Николаенко Максим (Нефтеюганск)

Остальные результаты

Толочкин Иван - 3 место (в/к 57 кг)

20 Апреля - 24 Апреля

Плавание

Краснодар

Первенство России среди юношей и девушек по плаванию

Участники

Кобзарь Анастасия (Сургут), Малышева Софья (Нефтеюганск), Асянов Искандер (Нефтеюганск), Кондаков Игорь (Нефтеюганск), Смагина Дарья (Урай), Алексеева Мария (Урай), Косых Анастасия (Ханты-Мансийск), Халиков Данил (Нижневартовск), Пахомов Егор (Сургут), Цилюра Елизавета (Сургут), Рихельгоф Андрей (Сургут), Перситская Александра (Сургут), Петухова Жанна (Сургут), Осколков Матвей (Урай), Ляхова Анастасия (Ханты-Мансийск)

Остальные результаты

Кобзарь Анастасия - 2 место (200 м на спине)