БУ "ЦСПСКЮ"
Комплексные мероприятия
Спортивные игры стран БРИКС
Всероссийская Спартакиада 2024
XII зимняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2024 года
II зимние Международные спортивные игры «Дети Азии»
IV зимняя Спартакиада молодежи (юниорская) России 2023 года
I Всероссийская спартакиада сильнейших спортсменов 2022
Игры дружбы
XI летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2022 года
XI зимняя Спартакиада учащихся России 2022 года
VII Международные спортивные игры «Дети Азии»
Зимние Олимпийские игры в Пекине 2022
Новости
Югорские биатлонисты завоевали серебряные медали первенства России
Дата: 17.03.2024
Новость дня: Y
Тип новости: Результаты
Сергей Устюгов - бронзовый призер Чемпионата России по лыжным гонкам
Дата: 16.03.2024
Тип новости: Результаты
Состоялся региональный методический семинар по спортивной акробатике на тему «Хореография в спортивной акробатике»
Дата: 15.03.2024
Тип новости: Семинары
Конференция “Научно-практические аспекты антидопинговых исследований”
Дата: 15.03.2024
Тип новости: Результаты
Лизуненко Григорий провел мастер-класс “Тренировка с чемпионом”
Дата: 15.03.2024
Тип новости: Мастер-класс
Федерация бильярдного спорта Югры признана лучшей региональной организацией 2023 года
Дата: 14.03.2024
Тип новости: Результаты
Югра лидирует в общекомандном зачёте среди субъектов Российской Федерации Спартакиады учащихся России!
Дата: 14.03.2024
Тип новости: Результаты
Мария Тарханова - серебряный призер чемпионата мира по полиатлону
Дата: 14.03.2024
Тип новости: Результаты
Югра заняла первое место в общекомандном зачете чемпионата и первенства УрФО по ММА!
Дата: 11.03.2024
Тип новости: Результаты
Календарь соревнований
- 2011
- 2012
- 2013
- 2014
- 2015
- 2016
- 2017
- 2018
- 2019
- 2020
- 2021
- 2022
- 2023
- 2024
- Январь
- Февраль
- Март
- Апрель
- Май
- Июнь
- Июль
- Август
- Сентябрь
- Октябрь
- Ноябрь
- Декабрь
Первенство России по шашкам
Участники
Красноярск
Чемпионат России по северному многоборью
Участники
Остальные результаты
Федорова Ольга – 2 место
Литунов Александр – 2 место
Кононовская
Чемпионат России по лыжным гонкам
Участники
Результаты
Устюгов Сергей Александрович
(спринт, свободный стиль)
Уват
Первенство России по биатлону среди юношей и девушек
Участники
Нягань
Первенство Уральского Федерального округа по боксу среди юношей 13-14 лет
Участники
Екатеринбург
Чемпионат России по спортивной аэробике
Участники
Киров
Первенство России по спортивной акробатике (12-18 лет)
Участники
Оренбург
Первенство России по тяжелой атлетике среди юношей и девушек (13-15 и 13-17 лет)
Участники
Красноярск
Первенство России по северному многоборью
Участники
Остальные результаты
Тростин Владислав – 3 место
Федотова Валерия – 2 место
Сальников Филипп – 1 место
Романов Тимофей – 2 место
Бехер Алина Эдуардовна - 3 место
Хабибуллина Карина – 2 место, 2 место
Тбилиси , Грузия
Международные соревнования по дзюдо среди мужчин и женщин «Гранд Шлем»
Участники
Сириус
Первенство России по прыжкам на батуте
Участники
Бор
Первенство России по гиревому спорту среди юниоров и юниорок 18-23 лет
Участники
Остальные результаты
Николаев Аркадий - 2 место (длинный цикл, в/к 95 кг)
Трофимова Алёна - 2 место (длинный цикл, в/к 58 кг)
Сергеев Алексей - 2 место (длинный цикл, в/к 68 кг)
Челябинск
Первенство Уральского Федерального округа по дзюдо среди юношй и девушек до 15 лет
Участники
Остальные результаты
Вагин Павел – 2 место (в/к 42 кг)
Магомедсалихова Атика – 3 место (в/к 48 кг)
Сантимиров Кирилл – 3 место (в/к +73 кг)
Внукова Елизавета – 3 место (в/к 33 кг)
Муминова Ева – 3 место (в/к 57 кг)
Ахмедова Камила – 3 место (в/к +63 кг)
Новокуйбышевск
Чемпионат России по волейболу среди мужских команд молодёжной лиги
Участники
Екатеринбург, Россия
Первенство Уральского федерального округа по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет
Участники
Остальные результаты
Руслан Курбанов - 2 место
Эмин Пашаев - 3 место
Джибраил Сулейманов - 3 место
Рязань
Первенство России по тхэквондо ВТФ среди юношей и девушек 12-14 лет
Участники
Москва
Первенство России по ушу
Участники
Магнитогорск
Первенство Уральского Федерального округа по настольному теннису
Участники
Калуга
Чемпионат России по полиатлону
Участники
Москва
Первенство России по киокусинкай
Участники
Москва
Чемпионат и Первенство России по восточному боевому единоборству
Участники
Москва
Чемпионат и Первенство России по ушу
Участники
Москва
Первенство России и Всероссийские соревнования по скалолазанию
Участники
Показать все
Профили
Информационные ресурсы
шахматы
Адаптив
СШОР
Мустанг
юкиор
ЮграМегаСпорт
Департамент ФКиС ХМАО – Югры
Федеральный резерв
Министерство спорта
Гос орган ХМАО
Новости
29 сентября прошёл онлайн-семинар по вопросам методического обеспечения информационно-аналитической системы подготовки спортивного резерва
Дата: 29.09.2023
Котов Павел примет участие в Кубке мира по гребному слалому
Дата: 06.09.2019
Вид спорта: Гребной слалом
25 декабря прошел тренерский совет ХМАО-Югры по вольной борьбе
Дата: 25.12.2018
Вид спорта: Вольная борьба
19 октября состоялось расширенное заседание коллегии Депспорта
Дата: 19.10.2018
Андрей и Наталья Соболевы выступят на Чемпионате мира по сноуборду
Дата: 04.02.2019
Вид спорта: Сноуборд
НОРМАТИВНЫЕ и ПРАВОВЫЕ АКТЫ, ДЛЯ РЕАЛИЗАЦИИ НОРМ ЗАКОНА О ГАРМОНИЗАЦИИ 127-ФЗ
Утвержден прейскурант цен за услуги по хранению оружия в комнате хранения оружия и патронов БУ "ЦСПСКЮ"
Дата: 25.02.2022
Вид спорта: Биатлон
Югорчане - призеры смешанной эстафеты чемпионата России по биатлону
Дата: 28.03.2024
Вид спорта: Биатлон
Мастер-класс по плаванию пройдет в рамках проведения финального первенства автономного округа «Веселый дельфин»
Дата: 28.03.2024
Вид спорта: Плавание
Кристина Резцова - третья в забегах на 100 метров Пролога в Тюмени
Дата: 28.03.2024
Вид спорта: Биатлон
Югорские тяжелоатлеты продолжают завоевывать медали!
Дата: 27.03.2024
Вид спорта: Тяжелая атлетика
ЦСПСКЮ провел региональный методический семинар по теме "Разработка проектов в области физической культуры и спорта"
Дата: 26.03.2024
Кристина Резцова – четвертая в гонке преследования в Тюмени! Пащенко Петр - шестой
Дата: 26.03.2024
Вид спорта: Биатлон
Вебинар РУСАДА для врачей по вопросам терапевтического использования запрещенных в спорте субстанций и методов
Дата: 26.03.2024
Югорские борцы завоевали медали первенства Уральского федерального округа
Дата: 25.03.2024
Вид спорта: Греко-римская борьба
Югорские спортсмены продемонстрировали высшее мастерство на чемпионате и первенстве России по северному многоборью
Дата: 25.03.2024
Вид спорта: Северное многоборье