I Всероссийская спартакиада сильнейших спортсменов 2022

Читать далее

VII Международные спортивные игры «Дети Азии»

Читать далее

Игры дружбы

Читать далее

XI летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2022 года

Читать далее

XI зимняя Спартакиада учащихся России 2022 года

Читать далее

V ЛЕТНЯЯ СПАРТАКИАДА МОЛОДЕЖИ РОССИИ 2021

Читать далее

I Игры стран СНГ

Читать далее

Зимние Олимпийские игры в Пекине 2022

Читать далее

Летние Олимпийские игры 2021 в Токио

Читать далее

X Зимняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2020 года

Читать далее

X летняя Спартакиада учащихся России 2020 года

Читать далее

XXX Всемирная летняя универсиада 2019 года

Читать далее

II Европейские игры 2019

Читать далее

I Международные спортивные зимние игры «Дети Азии» 2019

Читать далее

ЗИМНЯЯ УНИВЕРСИАДА КРАСНОЯРСК 2019 02-12 МАРТА 2019

Читать далее

БУ «ЦСПСКЮ» проведет антидопинговую викторину «Играй честно» в рамках Фестиваля спорта «На волне здоровья», посвященного Всероссийскому дню физкультурника

Читать далее
Дата:  08.08.2022
Тип новости:  Анонсы

Югорчане завоевали медали Чемпионата Уральского федерального округа по тхэквондо

Читать далее
Дата:  08.08.2022
Тип новости:  Результаты

Югорчане выступили на VII Международных спортивных играх «Дети Азии» по стрельбе из лука

Читать далее
Дата:  08.08.2022
Тип новости:  Результаты

Югоские боксеры завоевали медали на VII Международных спортивных играх «Дети Азии»

Читать далее
Дата:  07.08.2022
Тип новости:  Результаты

Елизавете Агапитовой присвоено звание Мастер спорта России международного класса

Читать далее
Дата:  05.08.2022
Тип новости:  Результаты

Богордаева Елизавета завоевала бронзовую медаль на VII Международных спортивных играх «Дети Азии» по дзюдо

Читать далее
Дата:  04.08.2022
Тип новости:  Результаты

Зверева Екатерина завоевала 1 место в VII Международных спортивных играх «Дети Азии» по дзюдо

Читать далее
Дата:  03.08.2022
Тип новости:  Результаты

Тимур Ишматов - бронзовый призер VII Международных спортивных игр «Дети Азии» по самбо

Читать далее
Дата:  03.08.2022
Тип новости:  Результаты

Уральский Федеральный Округ занимает 4 место в рейтинге VII Международных спортивных играх «Дети Азии»

Читать далее
Дата:  01.08.2022
Тип новости:  Результаты

Календарь соревнований

  • 2011
  • 2012
  • 2013
  • 2014
  • 2015
  • 2016
  • 2017
  • 2018
  • 2019
  • 2020
  • 2021
  • 2022
  • Январь
  • Февраль
  • Март
  • Апрель
  • Май
  • Июнь
  • Июль
  • Август
  • Сентябрь
  • Октябрь
  • Ноябрь
  • Декабрь

27 Июля - 08 Августа

Самбо

Владивосток

VII Международные спортивные игры «Дети Азии» (самбо)

Участники

Ишматов Тимур (Нижневартовск), Рахманов Акбар (Сургут)

27 Июля - 08 Августа

Бокс

Владивосток

VII Международные спортивные игры «Дети Азии» (бокс)

Участники

Бонин Кирилл (Кондинский район), Рахимов Мехроч (Советский), Юнусова Лейла (Пыть-Ях)

Остальные результаты

Бонин Кирил (п. Междуреченский) - 2 место (в/к 66 кг)
Юнусова Лейла (г. Пыть-Ях) - 3 место (в/к 46 кг)

27 Июля - 08 Августа

Греко-римская борьба

Владивосток

VII Международные спортивные игры «Дети Азии» (греко-римская борьба)

Участники

Каспаров Ислам (Сургут)

Остальные результаты

Каспаров Ислам (Сургут) - 6 место (92 кг)

27 Июля - 08 Августа

Дзюдо

Владивосток

VII Международные спортивные игры «Дети Азии» (дзюдо)

Участники

Зверева Екатерина (Сургут), Богордаева Елизавета (Кондинский район)

Остальные результаты

Зверева Екатерина (Сургут) - 1 место в в/к 57 кг

27 Июля - 08 Августа

Стрельба из лука

Владивосток

VII Международные спортивные игры «Дети Азии» (стрельба из лука)

Участники


Остальные результаты

Зверева Екатерина (Сургут), Богордаева Елизавета (Кондинский район)

27 Июля - 08 Августа

Легкая атлетика

Владивосток

VII Международные спортивные игры «Дети Азии» (легкая атлетика)

Участники

Кузнецова Ева (Нефтеюганск)

Остальные результаты

Кузнецова Ева (Нефтеюганск) - 2 место (100 барьеры)

07 Августа - 09 Августа

Гиревой спорт

Ярославль

Финал XI летней Спартакиады учащихся России (гиревой спорт)

Участники

Шардин Владислав (Сургут), Барков Егор (Сургутский район), Любина Александра (Сургут), Мырленко Иван (Сургут), Густомясов Георгий (Сургутский район), Фахриев Артур (Сургут), Мирошников Никита (Сургут), Бархатов Артём (Сургутский район), Лукин Игорь (Берёзовский район)

11 Августа - 15 Августа

Синхронное плавание

Агафониха

I Всероссийская Спартакиада сильнейших 2022 года (синхронное плавание)

Участники

Зотеева Ульяна Павловна , Дудоладова Полина Алексеевна , Трубачева Надежда Александровна , Гладаренко Мария Александровна , Чепкасова Софья Юрьевна , Цесарж Ксения Антоновна , Печеркина Алена Андреевна , Вожигова Маргарита (Ханты-Мансийск), Точилкина Дарья (Сургут), Орочко Анна (Сургут), Пенкина Ульяна (Сургут), Мазитова Валерия (Сургут)

Показать все

Рябков Алексей Игоревич

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Редькин Евгений Леонидович

Читать далее
Должность:  Главный тренер
Спортивная слава Югры:  Y

Баев Давид Альбертович

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Филатова Валентина Юрьевна

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Храмцов Максим Сергеевич

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Хандешин Олег Николаевич

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Сидаков Заурбек Казбекович

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Резцова Кристина Леонидовна

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Найфонов Артур Эдикович

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Назинкин Алексей Александрович

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Морковкин Андрей Борисович

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Зарипов Радик Рашитович

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Солнцева (Волкова) Алина Андреевна

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Васюков Евгений Сергеевич

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Батыргазиев Альберт Ханбулатович

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Дементьев Евгений Александрович

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Кобзарь Игорь Андреевич

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Вольвич Артем Александрович

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Лисунова Екатерина Андреевна

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Москалюк Вера Сергеевна

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Ганзей Степан Сергеевич

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Балакшин Георгий Русланович

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Макаренко Евгений Михайлович

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Веревка Оксана Александровна

Читать далее
Должность:  Главный тренер
Спортивная слава Югры:  Y

Малетин Александр Иванович

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Соболева Наталья Андреевна

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Соболев Андрей Андреевич

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Шумилова Екатерина Евгеньевна

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Илюхина Екатерина Сергеевна

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Турышева Елена Леонидовна

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Шаповалова Евгения Анатольевна

Читать далее
Должность:  Старший тренер
Спортивная слава Югры:  Y

Легков Александр Геннадьевич

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Слепцова Светлана Юрьевна

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Круглов Николай Николаевич

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Соловьев Алексей Михайлович

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Крянин Сергей Михайлович

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Майгуров Виктор Викторович

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Кашкаров Юрий Федорович

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Машинцов Сергей Сергеевич

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Устюгов Сергей Александрович

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Козыдуб Ольга Вячеславовна

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Тимофеева Анна Викторовна

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

шахматы

Читать далее

Адаптив

Читать далее

Мустанг

Читать далее

ЮграМегаСпорт

Читать далее

Департамент ФКиС ХМАО – Югры

Читать далее

Федеральный резерв

Читать далее

Министерство спорта

Читать далее

Гос орган ХМАО

Читать далее