V ЛЕТНЯЯ СПАРТАКИАДА МОЛОДЕЖИ РОССИИ 2021

Читать далее

I Игры стран СНГ

Читать далее

Летние Олимпийские игры 2021 в Токио

Читать далее

Зимние Олимпийские игры в Пекине 2022

Читать далее

X Зимняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2020 года

Читать далее

X летняя Спартакиада учащихся России 2020 года

Читать далее

XXX Всемирная летняя универсиада 2019 года

Читать далее

II Европейские игры 2019

Читать далее

I Международные спортивные зимние игры «Дети Азии» 2019

Читать далее

ЗИМНЯЯ УНИВЕРСИАДА КРАСНОЯРСК 2019 02-12 МАРТА 2019

Читать далее

Тренер сборной команды ХМАО-Югры по сноуборду Богдан Богданов рассказал о планах на спортивный сезон

Читать далее
Дата:  22.09.2021
Новость дня:  Y
Тип новости:  Интервью

Артур Найфонов выступит на чемпионате мира в Норвегии

Читать далее
Дата:  22.09.2021
Новость дня:  Y
Тип новости:  Анонсы

В Сургуте пройдет встреча с участниками Олимпийских игр!

Читать далее
Дата:  22.09.2021
Новость дня:  Y
Публикация Вконтакте:  Y
Тип новости:  Анонсы

Сборная команда ХМАО-Югры - бронзовый призер первенства России по летнему биатлону в Саранске

Читать далее
Дата:  22.09.2021
Новость дня:  Y
Тип новости:  Результаты

Рафаэль Зиганчин - бронзовый призер первенства России по летнему биатлону

Читать далее
Дата:  21.09.2021
Новость дня:  Y
Публикация Вконтакте:  Y
Тип новости:  Результаты

В Петербурге пройдет Чемпионат России по прыжкам на батуте

Читать далее
Дата:  21.09.2021
Новость дня:  Y
Тип новости:  Анонсы

Югорчане отправятся на Чемпионат России по дзюдо

Читать далее
Дата:  21.09.2021
Новость дня:  Y
Тип новости:  Анонсы

В Тюмени пройдет летний Чемпионат России по биатлону

Читать далее
Дата:  21.09.2021
Новость дня:  Y
Тип новости:  Анонсы

Евгений Дементьев выступил на Чемпионате мира по лыжероллерам

Читать далее
Дата:  20.09.2021
Тип новости:  Результаты

Календарь соревнований

  • 2011
  • 2012
  • 2013
  • 2014
  • 2015
  • 2016
  • 2017
  • 2018
  • 2019
  • 2020
  • 2021
  • Январь
  • Февраль
  • Март
  • Апрель
  • Май
  • Июнь
  • Июль
  • Август
  • Сентябрь
  • Октябрь
  • Ноябрь
  • Декабрь

11 Сентября - 19 Сентября

Дзюдо

Белград

Всемирные школьные спортивные игры ISF U15 по дзюдо среди юношей и девушек

Участники

Елькин Демид (Сургут)

Остальные результаты

Елькин Демид - 1 место (в/к 38 кг)

13 Сентября - 19 Сентября

Бильярдный спорт

Москва

Кубок мира по бильярдному спорту

Участники

Костылева Анна , Зябирова Алина Наильевна , Ануфриев Елисей , Муравьёв Александр Владимирович , Старухин Юрий (Сургут), Гноевой Артем (Сургут), Потехина Ксения (Сургут), Прохорова Ольга (Сургут), Куракин Иван (Сургут)

Результаты

3 место

Костылева Анна

(свободная пирамида)

14 Сентября - 19 Сентября

Бокс

Краснодар

VII Международные соревнования памяти МСМК Николая Павлюкова

Участники

Результаты

1 место

Мамаев Магомед Абдулмуминович

(в/к 63,5 кг)

3 место

Чепижко Владислав Владимирович

(в/к 71 кг)

15 Сентября - 19 Сентября

Полиатлон

Санкт-Петербург

Кубок России и Всероссийское соревнование по полиатлону

Участники

Тарханова Мария , Степанов Антон , Дегтярева Дарья , Алатхулиев Арслан (Сургутский район), Шалаевская Татьяна (Сургутский район), Пухов Никита (Сургутский район), Потапова Дарья (Сургут)

Остальные результаты

Потапова Дарья - 1 место
Пухов Никита - 2 место
Шалаевская Татьяна - 3 место

Результаты

1 место

Тарханова Мария

( )

Степанов Антон

( )

16 Сентября - 23 Сентября

Биатлон

Уфа

Первенство России по летнему биатлону среди юниоров

Участники


Остальные результаты

Моренков Роман - 3 место (эстафета)

Результаты

1 место

Ильиных Станислав Николаевич

(инд. гонка)

3 место

Русинов Владислав Сергеевич

(эстафета)

Ильиных Станислав Николаевич

(эстафета)

Зиганчин Рафаэль Азаматович

(эстафета)

Зиганчин Рафаэль Азаматович

(кросс-спринт)

16 Сентября - 19 Сентября

Лыжные гонки

Валь Ди Фиемме

Чемпионат мира по лыжероллерам

Участники


Остальные результаты

Евгений Дементьев - 5 место (масс-старт), 7 место (индивидуальная гонка)

17 Сентября - 21 Сентября

Художественная гимнастика

Пенза

Всероссийские соревнования «Призы Олимпийской чемпионки Н. Зуевой»

Участники

Авдеева Дарья (Сургут), Резакова Варвара (Нефтеюганск), Федосеева Анастасия (Ханты-Мансийск), Федосеева Мария (Ханты-Мансийск)

18 Сентября - 24 Сентября

Биатлон

Саранск

Первенство России по биатлону

Участники

Пляцок Карина Витальевна , Гуманенко Родион (Нижневартовск), Филатов Иван (Ханты-Мансийск), Моренков Денис (Ханты-Мансийск), Цимбалистова Александра (Нижневартовск), Илюшина Валерия (Междуреченский), Багрина Галина (Октябрьское), Лубнин Глеб (Ханты-Мансийск), Глушков Владислав (Ханты-Мансийск), Собянина Юлия (Октябрьский район)

Остальные результаты

Александра Цимбалистова, Галина Багрина - 3 место (кросс-эстафета)

Результаты

3 место

Пляцок Карина Витальевна

(кросс-эстафета)

18 Сентября - 19 Сентября

Дзюдо

Санкт-Петербург

Всероссийские соревнования по дзюдо среди юношей и девушек 2005-2006 гг.р. и 2007-2008 гг.р. Санкт-Петербургская Лига дзюдо «Аврора»

Участники

Зверева Екатерина (Сургут), Федин Антон (Сургут), Ельцин Константин (Сургут), Магомедсалихова Абидат (Сургут), Манатов Малик (Сургут)

Остальные результаты

Зверева Екатерина (Сургут) - 1 место (в/к 57 кг)
Федин Антон (Сургут) - 1 место (в/к +81 кг) 
Ельцин Константин (Сургут) - 2 место (в/к 50 кг)
Магомедсалихова Абидат (Сургут) - 3 место (в/к 52 кг)

20 Сентября - 25 Сентября

Плавание

Сургут

Первенство УрФО по плаванию

Участники

Панасюк Андрей Александрович , Ганзей Егор Степанович , Шафиков Даян Ринатович , Леонов Дмитрий Павлович , Ерешко Екатерина Романовна , Гулакова Александра Витальевна , Тригубенко Николай (Ханты-Мансийск), Ланина Анна (Ханты-Мансийск), Ведрова Милана (Ханты-Мансийск), Туровский Григорий (Ханты-Мансийск), Колосов Егор (Ханты-Мансийск), Рихельгоф Кирилл (Сургут), Мисько Елизавета (Сургут), Соколова Софья (Сургут), Быкова Анна (Сургут), Щербаков Артур (Сургут), Мальцев Антон (Урай), Колеушко Екатерина (Урай), Крючкова Мария (Урай), Рудзинская Александра (Нефтеюганск)

20 Сентября - 27 Сентября

Спортивная гимнастика

Челябинск

Всероссийские соревнования «Орленок» по спортивной гимнастике

Участники

Семенова Екатерина (Сургут), Стецова Василиса (Сургут), Шабанова Александра (Сургут), Кузнецова Ксения (Сургут), Лапаева Мария (Сургут), Каспаров Алексей (Когалым), Умаров Аскер (Когалым)

20 Сентября - 26 Сентября

Бокс

Москва

Всероссийские соревнования на призы 2 кратного Олимпийского чемпиона Б.Н. Лагутина среди юношей 2005-2006 гг.р.

Участники

Сухицкий Никита (Советский р-н), Ганиев Хасан (Ханты-Мансийск), Федоров Иван (Ханты-Мансийск), Султонов Ахлидин (Ханты-Мансийск), Абдулаев Гаджирамазан (Ханты-Мансийск), Мусин Артем (Ханты-Мансийск), Оропай Иван (Советский р-н), Мухажиров Арслан (Ханты-Мансийск)

21 Сентября - 27 Сентября

Ушу

Витязево

Финал V летней Спартакиады молодежи (юниорская) России 2021 по ушу

Участники

Тиунова Ульяна Сергеевна , Михайлова Снежана Александровна , Гусар Даниил Русланович , Валиуллина Рената Альбертовна , Харина Ангелина (Нижневартовск), Ямилова Ангелина (Нижневартовск), Багаев Никита (Нижневартовск), Моисеев Виктор (Нижневартовск), Батунова Ульяна (Сургут)

21 Сентября - 26 Сентября

Прыжки на батуте

Санкт-Петербург

Чемпионат России и Всероссийские соревнования «Надежды России-3»

Участники

Калашникова Алена , Тановицкий Максим Олегович , Сыли Богдан (Мегион), Синицина София (Мегион), Шевченко Милана (Мегион), Хужамбердеев Роман (Мегион), Багиров Тамерлан (Сургут)

21 Сентября - 25 Сентября

Фигурное катание

Сызрань

I этап Кубка России - Ростелеком по фигурному катанию

Участники

Туманова Полина (Сургут)

22 Сентября - 28 Сентября

Художественная гимнастика

Улан-Удэ

Всероссийские соревнования «Juli-2020»

Участники

Шевелева Ксения (Ханты-Мансийск), Хакимова Алина (Ханты-Мансийск), Соловьева Алина (Ханты-Мансийск)

23 Сентября - 27 Сентября

Греко-римская борьба

Казань

Всероссийское соревнование, памяти Заслуженного тренера РСФСР Сахабутдинова М.М. среди юниоров до 21 года

Участники

Каширин Александр (Сургут), Шарипов Эхсон (Сургут), Ваврущак Вадим (Сургут), Тотиев Павел (Сургут), Курбанов Руслан (Сургут), Гусаков Андрей (Сургут)

23 Сентября - 30 Сентября

Полиатлон

Сасово

Первенство России по полиатлону

Участники

Алатхулиев Арслан (Сургутский район), Шалаевская Татьяна (Сургутский район)

23 Сентября - 28 Сентября

Тхэквондо ИТФ

Витязево

Финал V летней Спартакиады молодежи (юниорская) России 2021 по тхэквондо (ИТФ)

Участники

Узбеков Ринат (Югорск), Юрк Никита (Советский р-н)

26 Сентября - 05 Октября

Бокс

Чебоксары

Первенство Центрального совета физкультурно-спортивного общества профсоюзов «России» среди юношей 2006-2007 гг.р.

Участники

Рахматуллоев Азиз (Лангепас), Рахимов Мехроч (Советский), Исрафилов Сефибег (Березово), Вахитов Ренат (Нягань), Толщин Савелий (Междуреченский), Бонин Кирилл (Междуреченский), Мишура Никита (Талинка), Рашидов Эдгард (Советский), Самокиш Глеб (Приобье), Кривоногов Вячеслав (Урай)

28 Сентября - 02 Октября

Бокс

Челябинск

Открытые областные соревнования, посвященные дню города Челябинска и памяти заслуженного работника ФКиС Н.П. Попкова

Участники

Дмитриева Дарья Александровна , Плешу Михаела Сергеевна , Юсупова Любовь Витальевна , Кузнецова Галина Владимировна , Бабажанова Аделина (Радужный), Гилева Ксения (Приобье), Самкова Екатерина (Ханты-Мансийск), Тюлемешева Шахрузад (Лангепас), Кочиева Карина (Пыть-Ях), Каримова Зайнаб (Радужный), Ковач Карина (Советский), Дик Злата (Радужный), Смирнова Татьяна (Ханты-Мансийск), Крючкова Виктория (Талинка), Нур (Лангепас), Деточкина Алина (Горноправдинск), Хакимова Мадина (Радужный), Высочина Ангелина (Мегион), Гайковая Даяна (Мегион), Николаева Анна (Ханты-Мансийск)

Показать все

Редькин Евгений Леонидович

Читать далее
Должность:  Главный тренер
Спортивная слава Югры:  Y

Баев Давид Альбертович

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Филатова Валентина Юрьевна

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Черкасов Олег Захарбекович

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Храмцов Максим Сергеевич

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Хандешин Олег Николаевич

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Сидаков Заурбек Казбекович

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Найфонов Артур Эдикович

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Назинкин Алексей Александрович

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Морковкин Андрей Борисович

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Мазуренко Ирина Викторовна

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Зарипов Радик Рашитович

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Солнцева (Волкова) Алина Андреевна

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Васюков Евгений Сергеевич

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Батыргазиев Альберт Ханбулатович

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Дементьев Евгений Александрович

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Ермаков Артем Сергеевич

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Кобзарь Игорь Андреевич

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Вольвич Артем Александрович

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Бакун Константин Анатольевич

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Лисунова Екатерина Андреевна

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Антонов Семен Сергеевич

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Москалюк Вера Сергеевна

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Ганзей Степан Сергеевич

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Динейкин Станислав Анатольевич

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Балакшин Георгий Русланович

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Макаренко Евгений Михайлович

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Веревка Оксана Александровна

Читать далее
Должность:  Главный тренер
Спортивная слава Югры:  Y

Малетин Александр Иванович

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Соболева Наталья Андреевна

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Соболев Андрей Андреевич

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Шумилова Екатерина Евгеньевна

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Волков Алексей Анатольевич

Читать далее
Должность:  Тренер-консультант
Спортивная слава Югры:  Y

Илюхина Екатерина Сергеевна

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Турышева Елена Леонидовна

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Шаповалова Евгения Анатольевна

Читать далее
Должность:  Тренер-консультант
Спортивная слава Югры:  Y

Легков Александр Геннадьевич

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Слепцова Светлана Юрьевна

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Круглов Николай Николаевич

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Соловьев Алексей Михайлович

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Крянин Сергей Михайлович

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Майгуров Виктор Викторович

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Кашкаров Юрий Федорович

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Машинцов Сергей Сергеевич

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Устюгов Сергей Александрович

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Козыдуб Ольга Вячеславовна

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Тимофеева Анна Викторовна

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

шахматы

Читать далее

Адаптив

Читать далее

Мустанг

Читать далее

ЮграМегаСпорт

Читать далее

Департамент ФКиС ХМАО – Югры

Читать далее

Федеральный резерв

Читать далее

Министерство спорта

Читать далее

Гос орган ХМАО

Читать далее