г. Ханты-Мансийск, ул. Отрадная, 9

Открытый стадион Югра-Атлетикс

Телефон

+7 (3467) 36-36-80

До XXIV зимних Олимпийских Игр в Пекине осталось:

0

0

дней

:

0

0

часов

:

0

0

минут

:

0

0

секунд

Главные спортивные мероприятия 2018-2022 /

Смотреть все

Новости

  • Все
  • Мастер-класс
  • Интервью
  • Семинары
  • Анонсы
  • Результаты
  • По виду спорта
    • Авиамодельный спорт
    • Автомобильный спорт
    • Армрестлинг
    • Баскетбол
    • Биатлон
    • Бильярдный спорт
    • Бодибилдинг
    • Бокс
    • Водное поло
    • Волейбол
    • Вольная борьба
    • Гандбол
    • Гиревой спорт
    • Гребной слалом
    • Греко-римская борьба
    • Дзюдо
    • Каратэ
    • Кикбоксинг
    • Легкая атлетика
    • Лыжные гонки
    • Парашютный спорт
    • Пауэрлифтинг
    • Плавание
    • Полиатлон
    • Прыжки на батуте
    • Пулевая стрельба
    • Пэйнтбол
    • Рукопашный бой
    • Самолетный спорт
    • Самбо
    • Северное многоборье
    • Синхронное плавание
    • Скалолазание
    • Смешанное боевое единоборство (MMA)
    • Сноуборд
    • Спортивная акробатика
    • Спортивная аэробика
    • Спортивная гимнастика
    • Спортивное ориентирование
    • Спортивный туризм
    • Стендовая стрельба
    • Стрельба из лука
    • Тайский бокс
    • Танцевальный спорт
    • Теннис
    • Настольный теннис
    • Тхэквондо ИТФ
    • Тхэквондо ВТФ
    • Тяжелая атлетика
    • Ушу
    • Фехтование
    • Фигурное катание
    • Футбол
    • Хоккей
    • Художественная гимнастика
    • Шашки
  • Главные мероприятия
    • V ЛЕТНЯЯ СПАРТАКИАДА МОЛОДЕЖИ РОССИИ 2021
    • Летние Олимпийские игры 2021 в Токио

Скоро будем поздравлять!

08.12

Еремина Ольга Ивановна

/

Лыжные гонки

Календарь соревнований

  • 2011
  • 2012
  • 2013
  • 2014
  • 2015
  • 2016
  • 2017
  • 2018
  • 2019
  • 2020
  • 2021
  • Январь
  • Февраль
  • Март
  • Апрель
  • Май
  • Июнь
  • Июль
  • Август
  • Сентябрь
  • Октябрь
  • Ноябрь
  • Декабрь

24 Ноября - 03 Декабря

Армрестлинг

Бухарест , Румыния

Чемпионат мира по армрестлингу

Участники

Битаров Максим (Сургут)

25 Ноября - 03 Декабря

Волейбол

Челябинск

Зональной этап Первенства России среди девушек до 18 лет (2005 -2006 гг.р.)

Участники

Ваулина Варвара (Сургут), Гринченко Анастасия (Сургут), Дерека Валерия (Сургутский район), Елисеева Ульяна (Сургут), Звегинцева Екатерина (Покачи), Клементьева Елизавета (Сургут), Кривая Александра (Сургут), Кутикова Полина (Сургутский район), Матяшина Ксения (Сургут), Соколовская Ирина (Лангепас), Сорокина Дарья (Сургутский район), Токарева Ульяна (Сургут)

26 Ноября - 01 Декабря

Лыжные гонки

Результаты

3 место

Гущина Мария Игоревна

(гонка классический стиль)

26 Ноября - 02 Декабря

Волейбол

Нижневартовск

Зональной этап Первенства России среди юношей до 18 лет (2005 -2006 гг.р.)

Участники

Ардышев Егор (Ханты-Мансийск), Ардышев Кирилл (Ханты-Мансийск), Еремейчук Максим (Нижневартовск), Ибраев Рустам (Нижневартовск), Кисилица Алексей (Нижневартовск), Костин Роман (Нижневартовск), Курченко Тимур (Нижневартовск), Манагаров Илья (Нижневартовск), Маркелов Мирослав (Нижневартовск), Олисов Павел (Нижневартовск), Пясковский Владимир (Нижневартовск), Симашко Никита (Нижневартовск)

30 Ноября - 03 Декабря

Сноуборд

Абзаково

II этап Кубка России по сноуборду

Участники

Мигербишкин Тимофей Валерьевич , Янгурчин Ильдар Рашитович , Важенин Артур Аркадьевич , Соболев Андрей Андреевич , Соболева Наталья Андреевна , Богомолов Александр (Сургут), Бронников Дмитрий (Ханты-Мансийск), Коробейникова Александра (Ханты-Мансийск), Израднова Алена (Ханты-Мансийск), Серединский Владимир (Ханты-Мансийск), Клюев Егор (Ханты-Мансийск), Болтаева Анна (Ханты-Мансийск)

Результаты

3 место

Мигербишкин Тимофей Валерьевич

(параллельный слалом)

01 Декабря - 06 Декабря

Биатлон

Остерсунд , Швеция

2 этап Кубка мира по биатлону

Участники

01 Декабря - 04 Декабря

Биатлон

Шушен, Норвегия

2 этап Кубка IBU

Участники

01 Декабря - 07 Декабря

Спортивное ориентирование

Горнозаводск

Всероссийские соревнования «Уральские узоры»

Участники

Курганова Милана Руслановна , Тимофеев Тимофей (Сургут), Трифонова Кристина (Сургут), Костромцов Илья (Сургут), Горица Роман (Сургут), Колов Вячеслав (Сургут)

01 Декабря - 06 Декабря

Гиревой спорт

Калуга

Всероссийские соревнования «Кубок Губернатора Калужской области»

Участники

Кошурникова Анастасия (Сургут), Шардин Владислав (Сургут), Фахриев Артур (Сургут), Любина Александра (Сургут), Мырленко Иван (Сургут), Мирошников Никита (Сургут), Бархатов Артём (Сургутский район), Барков Егор (Сургутский район), Ромадин Тимофей (Сургутский район)

03 Декабря - 13 Декабря

Пауэрлифтинг

Вастерас

Чемпионат и первенство Европы (троеборью классическому)

Участники

Абдуллоева Эльмира (Ханты-Мансийск)

05 Декабря - 09 Декабря

Каратэ

Всероссийские соревнования «Надежды России» по каратэ

Участники

Бородин Артем (Нефтеюганск), Гусейнов Руад (Нефтеюганск), Коробейникова Снежана (Ханты-Мансийск), Жукова Любава (Сургут), Меджидова Сабина (Нягань), Долгоножко Александр (Белоярский), Минязева Камила (Сургут), Шейхамирова Сабрина (Сургут), Чечелян Гамлет (Сургут), Эшматов Илхом (Белоярский), Гусев Игорь (Нефтеюганск)

06 Декабря - 12 Декабря

Плавание

Астрахань

Всероссийские соревнования «Юность России»

Участники

Ташкинова София (Нижневартовск), Алексеева Мария (Урай), Малышева Софья (Нефтеюганск), Юферева Дарья (Советский), Косых Анастасия (Ханты-Мансийск), Саенко Иван (Нижневартовск), Герасимов Артемий (Сургут), Щербинин Игорь (Сургут), Бреславский Владислав (Нефтеюганск), Сириченко Павел (Сургут), Просоедов Николай (Нефтеюганск), Липатников Вячеслав (Сургут)

06 Декабря - 12 Декабря

Бокс

Нижневартовск

Международное соревнование «Кубок мира нефтяных стран»

Участники

Джааев Расул , Назиров Бахтовар Бахиржанович , Минатуллаев Кагир Надирович , Шарифов Алиса Фахри-оглы , Захаров Дмитрий Романович , Ковальчук Андрей Васильевич , Дороничев Ярослав Сергеевич , Тюлемешев Хункерхан Махачевич , Рустамов Гамзатд Бозигитович , Дмитриева Дарья Александровна , Плешу Михаела Сергеевна , Юсупова Любовь Витальевна , Кузнецова Галина Владимировна , Ричапова Дарья , Бабажанова Аделина (Радужный), Гилева Ксения (Приобье), Гайковая Даяна (Мегион), Костюков Семен (Сургут), Пидгирняк Руслан (Приобье), Мамедов Магомед (Нижневартовск), Мусаев Муса (Излучинск), Ибиров Ибрагим (Сургут), Исрафилов Саид (Сургут), Дорофеев Александр (Югорск)

Показать все

наши чемпионы