Выступления юношеских сборных команд ХМАО-Югры 2011-2016

Спортивный сезон

зона

полуфинал

финал

медали

Тренеры

2011-2012

 

 

 

 

 

1995-96 старший

-

3 место

Не вышли в финал

1

Березина

Ноздрин

Пономарёв Микулик

1997-98 средний

2 место

3 место

12 место

2

Микулик

Стенина

1999-00 младший

7 место

6 место

Не вышли в финал

 

Березина

СПАРТАКИАДА

2 место

 

Не вышли в финал

1

Пономарёв

Ноздрин

 

 

 

ВСЕГО

4

 

Возможных стартов – 10

Участие                         - 6                                          мл. возраст – Х-М, Сургут

 

Территории, участвующие в формировании юношеских сборных команд ХМАО-Югры: Сургут, Нижневартовск, Ханты-Мансийск (призёры находят дополнительное финансирование, для участия в зональном первенстве России)

 

Тренеры-преподаватели:

Сургут - Микулик Ю. В.

Нижневартовск -  Березина Е. А.

Ханты-Мансийск - Пономарёв В. И., Ноздрин А.

 

Спортивный сезон

зона

полуфинал

финал

медали

 

2012-2013

 

 

 

 

 

1996-97 старший

-

3 место

Не вышли в финал

1

Микулик

Стенина

Пономарёв

1998-99 средний

3 место

5 место

Не вышли в финал

1

Микулик,

Березина

2000-01 младший

2 место

1 место

11 место

2

Вольвич

Березина

 

 

 

ВСЕГО

4

 

Возможных стартов – 8

Участие                         - 6                                           мл. возраст – Нижневартовск 2

 

Территории, участвующие в формировании юношеских сборных команд ХМАО-Югры: Сургут, Нижневартовск, Ханты-Мансийск, (призёры находят дополнительное финансирование, для участия в зональном первенстве России)

 

Тренеры-преподаватели:

Сургут - Микулик Ю. В.,

Нижневартовск -  Березина Е. А., Вольвич А. А., Стенина Ю. С.,

Ханты-Мансийск - Пономарёв В. И.,

 

Спортивный сезон

зона

полуфинал

финал

медали

 

2013-2014

 

 

 

 

 

1997-98 старший

 

2 место

10 место

1

Микулик 

Стенина

Пономарёв

1999-00 средний

4 место

4 место

Не вышли в финал

 

Березина Микулик

Кобзарь

2001-02 младший

6 место

Не вышли в полуфинал

Не вышли в финал

 

Радионова

СПАРТАКИАДА

2 место

 

Не вышли в финал

1

Пономарёв

Микулик

 

 

 

ВСЕГО

2

 

Возможных стартов – 10

Участие                         - 6                                      мл. возраст - Покачи

2 медали финал первенства АРФ 1998 Березина, 2000 Вольвич

 

Территории, участвующие в формировании юношеских сборных команд ХМАО-Югры: Сургут, Нижневартовск, Ханты-Мансийск, (призёры находят дополнительное финансирование, для участия в зональном первенстве России)

 

Тренеры-преподаватели:

Сургут - Микулик Ю. В., Кобзарь А.Э,

Нижневартовск -  Березина Е. А., Стенина Ю. С., Радионова Н. Ю.,

Ханты-Мансийск - Пономарёв В. И.,

 

Спортивный сезон

зона

полуфинал

финал

медали

 

2014-2015

 

 

 

 

 

1998-99 старший

-

2 место

5 место

1

Березина

Микулик,

Кобзарь

Герасимов

2000-01 средний

2 место

1 место

12 место

2

Вольвич Березина

2002-03 младший

3 место

3 место

16 место

2

Микулик

Ерц

1999-00 старший

Спартакиада учащихся России

1 место

 

3 место

2

Березина

Вольвич

Кобзарь

Кизеева

 

 

 

ВСЕГО

7

 

Возможных стартов – 10

Участие                         - 10 

Территории, участвующие в формировании юношеских сборных команд ХМАО-Югры: Сургут, Нижневартовск, Ханты-Мансийск,  Сургутский район (призёры находят дополнительное финансирование, для участия в зональном первенстве России)

 

Тренеры-преподаватели:

Сургут - Микулик Ю. В., Кобзарь А.Э,

Нижневартовск -  Березина Е. А., Вольвич А. А., Стенина Ю. С., Радионова Н. Ю.,

Ханты-Мансийск - Пономарёв В. И., Кизеева Г. П., Герасимов,  Ноздрин А.

Сургутский район - Ерц А.А.

 

 

Спортивный сезон

зона

полуфинал

финал

медали

 

2015-2016

 

 

 

 

 

1999-00 старший

-

1 место

5 место

1

Березина

Фролова

2001-02 средний

3 место

4 место

Не вышли в финал

1

Радионова

Сидоров

2003-04  младший

4 место

6 место

7 место

4 место

Не вышли в финал

 

Микулик

Березина

Аслалиев

Дети Азии

2000-2001

 

1 место

1 место

2

Вольвич

 

 

 

ВСЕГО

4

 

Возможных стартов – 10

Участие                         - 8

 

 

Территории, участвующие в формировании юношеских сборных команд ХМАО-Югры: Сургут, Нижневартовск, Ханты-Мансийск, Покачи, Сургутский район (призёры находят дополнительное финансирование, для участия в зональном первенстве России)

 

Тренеры-преподаватели:

Сургут - Микулик Ю. В., Кобзарь А.Э,

Нижневартовск -  Березина Е. А., Вольвич А. А., Стенина Ю. С., Радионова Н. Ю.,

Ханты-Мансийск - Пономарёв В. И., Кизеева Г. П., Герасимов,  Ноздрин А.

Нягань – Сидоров П.

 

Спортивный сезон

зона

полуфинал

финал

медали

 

2016-2017

 

 

 

 

 

2000-01 старший

-

1 место

 

1

Мерман

Вольвич

Микулик

2002-03 средний

3 место

4 место

 

1

Микулик

2004-05  младший

3 место?

7 место

8 место

 

 

1

Аслалиев

Радионова

Вольвич

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ВСЕГО

 

 

Возможных стартов – 10

Участие                         -

1 место УФО 2001 «Самотлор»

Решением Исполкома МОК в спортивную программу Игр XXXII Олимпиады 2020 года включены новые пять видов спорта. Какие из них Вы находите наиболее зрелищными и интересными?

  •   бейсбол / софтбол
  •   каратэ
  •   серфинг
  •   скалолазание
  •   скейтбординг

Информационные ресурсы

Министерство спорта, туризма и молодежной политики РФ Министерство спорта, туризма и молодежной политики РФ  Департамент физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа -  Югры Информационный портал Депспорта Югры Официальный портал администрации Ханты-Мансийска АУ «ЮграМегаСпорт»  Олимпийский комитет России  Общероссийские спортивные федерации Региональные спортивные федерации Органы УФКиС МО Полезные адреса и интернет-ссылки

Адрес:
г. Ханты-Мансийск, ул.Отрадная, д. 9
Открытый стадион Югра-Атлетикс
Телефон: 8(3467)36-36-80
Сайт разработан студией: «Автограф»