Спортивная элита города Ханты-Мансийска по итогам 2013 года

пт., 10.01.2014

17 декабря 2013 г. в Ханты-Мансийске  состоялась церемонии награждения «Спортивная элита-2013» в КДЦ «Октябрь».

Лучшим спортсменом города Ханты-Мансийск стал  мастер спорта международного класса по лыжным гонкам Александр Легков. Надо отметить, что Александр уже третий год подряд отстаивает это звание!

Лауреаты определялись в 11 номинациях, приятно, что спортсмены БУ «ЦСПСКЮ» пополнили ряды номинантов:

 

В номинации«Десятка лучших спортсменов города Ханты-Мансийска»:

-        Рагимханов Эльдар (рукопашный бой, мастер спорта);

-        Протопопов Александр (пауэрлифтинг, мастер спорта);

-        Тулинов Георгий (плавание, кандидат в мастера спорта);

-        Пашина Любовь (Бокс, кандидат в мастера спорта);

-        Шумилова Екатерина (биатлон, мастер спорта международного класса);

-        Козыдуб Ольга (плавание на открытой воде, мастер спорта);

-        Афаневич Иван (плавание на открытой воде, мастер спорта международного класса);

-        Гафаров Антон (лыжные гонки, мастер спорта международного класса);

-        Гущина Мария (лыжные гонки, мастер спорта международного класса);

-        Слепцова Светлана (биатлон, заслуженный мастер спорта).

 

В номинации «Лучший тренер города Ханты-Мансийска»:

-        Ганзей Степан Сергеевич (плавание на открытой воде, мастер спорта).

 

В номинации«Пятерка лучших тренеров города Ханты-Мансийска»:

-        Астраханцев Александр Сергеевич (лыжные гонки);

-        Рыбин Геннадий Иванович (пауэрлифтинг, мастер спорта СССР);

-        Шамин Владислав Викторович (теннис);

-        Самков Константин Владиславович (бокс);

-        Подоровская Наталья Васильевна (сноуборд, заслуженный тренер России).

 

В номинации«Золотой резерв Ханты-Мансийского спорта»:

-        Долгушина Валентина Андреевна (лыжные гонки,кандидат в мастера спорта);

-        Киселев Константин Игоревич (лыжные гонки,I  разряд);

-        Долгушина Юлия Андреевна (лыжные гонки,I  разряд);

-        Палтусов Никита Сергеевич (плавание,I  разряд);

-        Суворова Софья Сергеевна (плавание,II  разряд);

-        Коробкина Галина Яковлевна (каратэ);

-        Колупаев Иван Сергеевич (каратэ,кандидат в мастера спорта);

-        Журина Анна Владимировна (каратэ);

-        Кужилева Полина Александровна (водное поло,I  разряд);

-        Чернега Дарья Владимировна (водное поло,I  разряд);

-        Чулюкина Анастасия Александровна (водное поло,I  разряд);

-        Ибрагимова Эльвира Сайфутдиновна (бокс);

-        Давлетова Альбина Таировна (настольный теннис, кандидат в мастера спорта);

-        Власенко Александра Евгеньевна (сноуборд, I  разряд);

-        Мелалкснис Валентин Анатольевич (теннис);

-        Ивикеев Егор Андреевич (спортивно-бальные танцы,III  разряд);

-        Шиповалова Алина Андреевна (спортивно-бальные танцы,III  разряд).

 

 

Поздравляем всех номинантов с победой! И желаем побед в спорте и в жизни!

Протокол заседания Комисии по конкурсному отбору





Комментарии

Комментариев нет.

Добавить комментарий

Войти через loginza

Решением Исполкома МОК в спортивную программу Игр XXXII Олимпиады 2020 года включены новые пять видов спорта. Какие из них Вы находите наиболее зрелищными и интересными?

  •   бейсбол / софтбол
  •   каратэ
  •   серфинг
  •   скалолазание
  •   скейтбординг

Информационные ресурсы

Министерство спорта, туризма и молодежной политики РФ Министерство спорта, туризма и молодежной политики РФ  Департамент физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа -  Югры Информационный портал Депспорта Югры Официальный портал администрации Ханты-Мансийска АУ «ЮграМегаСпорт»  Олимпийский комитет России  Общероссийские спортивные федерации Региональные спортивные федерации Органы УФКиС МО Полезные адреса и интернет-ссылки

Адрес:
г. Ханты-Мансийск, ул.Отрадная, д. 9
Открытый стадион Югра-Атлетикс
Телефон: 8(3467)36-36-80
Сайт разработан студией: «Автограф»