IV летняя Спартакиада молодёжи России 2018 года

ср., 06.06.2018

Спартакиада является комплексным спортивным мероприятием и проводится в целях развития и популяризации спорта в Российской Федерации, а также повышения уровня физической подготовленности и мастерства спортивного резерва России по видам спорта, включенным в программу летних олимпийских игр, а также по видам спорта «самбо», «шахматы», «акробатический рок-н-ролл».

Основные задачи Спартакиады:

- пропаганда физической культуры, спорта и здорового образа жизни;

- формирование позитивных жизненных установок у подрастающего поколения;

- гражданское и патриотическое воспитание молодежи;

- совершенствование подготовки спортивного резерва в субъектах Российской Федерации;

- определение лучших субъектов Российской Федерации, осуществляющих подготовку спортивного резерва;

- развитие материально-технической базы и предоставления больших возможностей для занятий спортом.

ПОЛОЖЕНИЕ

КАЛЕНДАРЬ ФИНАЛЬНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ 

   ВИДЫ СПОРТА И ФИО СПОРТСМЕНОВ, ВЫШЕДШИХ В ФИНАЛ СПАРТАКИАДЫ
                           

№ п/п

Дата и место проведения III  этапа (Финала)                                    

ФИО
спортсменов,
вышедших в Финал, МО

СКАЛОЛАЗАНИЕ
1.

21-25 июня, г. Воронеж

Акимов Иван (Нижневартовск);
Буянова Мария (Нижневартовск);
Гильманова Диана (Нижневартовск);
Огородников Данил (Нижневартовск);
Солдатова Екатерина (Нижневартовск);
Хусеинов Мухиб (Лангепас);
Севостьянов Кирилл (Нижневартовск).

СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ

2.

03-08 июля, г. Пенза

Полякова Ульяна (Ханты-Мансийск); Голощук Евгения (Ханты-Мансийск); Токарева Александра (Ханты-Мансийск); Лосева Ульяна (Ханты-Мансийск); Кожевникова Елизавета (Ханты-Мансийск); Квашнина Ксения (Ханты-Мансийск); Куксина Анна (Ханты-Мансийск); Тимофеева Полина (Ханты-Мансийск); Сафарова Софья (Ханты-Мансийск); Довголенко Софья (Сургут), Колесник Яна (Сургут)

ВОДНОЕ ПОЛО

3.

23-31 июля, г. Пенза

Кужилева Полина; Степахина Светлана; Першина Дарья; Леонова Анастасия; Ржавская Снежана; Ермакова Эльвира; Завьялова Анна; Мясникова Анна; Шайдуллина Алина; Кошеутова Анастасия; Шутова Дарья; Рыткина Мария; Меледина Ольга; Сутягина Анастасия; Чернега Дарья.

ПЛАВАНИЕ

4.

23-28 июля, г. Пенза

Митянин Егор (Ханты-Мансийск); Попков Александр (Советский); Печников Кирилл (Ханты-Мансийск); Тырцова Анастасия (Ханты-Мансийск); Петухова Владислава (Сургут); Кузовников Иван (Ханты-Мансийск); Нетунаева Дарина (Советский); Агапитова Елизавета (Нижневартовск); Нуянзина Дарья (Сургут); Кузьменко Александра (Сургут); Кузикова Анна (Советский); Гаврюшкова Полина (Нефтеюганск); Гефлинг Марина (Нефтеюганск); Мусиенко Анна (Ханты-Мансийск); Хитун Иван (Сургут); Семеренко Данил (Сургут); Рыльских Валерий (Сургут); Давыдов Максим (Сургут); Алиев Артур (Сургут); Иванов Владислав (Сургут).

ПРЫЖКИ НА БАТУТЕ

24-27 июля,г. Раменское

    Педченко Андрей (Мегион)

    ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

    5.

    26-30 июля, г. Пенза

    Мельникова Ольга (Югорск); Янина Дарья (Сургут); Фокша Михаил (Сургут); Бурка Юлия (Сургут);

    ГРЕБНОЙ СЛАЛОМ

    6.

    02-05 августа, г. Окуловка

    (Новгородская область)

    Деревянко Наталья (Сургут), Комков Сергей (Нижневартовск); Котов Павел (Нижневартовск); Антипин Алексей (Сургут); Кирсанов Евгений (Сургут).

    БАСКЕТБОЛ
    7. 16-25 июня, г.Пенза

    Ахматгалеева Диана, Добровольская Анна, Вязьмина Светлана, Король Ксения, Полатова Яна, Шумара Александра, Спицына Дарья, Иванченко Елизавета, Голикова Ирина (г. Нижневартовск), Шеренкова Анжелика (г. Нягань), Скоробогатова Анастасия, Адукевич Снежана (г. Сургут)

    ДЗЮДО
    8. 4-7 июля, г.Пенза

    Халтурин Андрей (Сургут), Саитова Элина (Нижневартовск)

    ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА

    9. 11-13 июля, г.Пенза

    Колчин Иван, 1999 г.р. (Сургут)

    ВОЛЬНАЯ БОРЬБА

    10. 12-15 июля, г.Пенза

    Девушки: Рудская Диана (Нижневартовск)

    Юниоры: Хадарцев Алик (Нижневартовск), Бикоев Вадим (Лангепас), Рамазанов Мансур (Сургут), Наниев Славик (Сургутский р-н), Цагаев Георгий (Нижневартовск), Козонов Заур (Нижневартовск)

    КАРАТЭ

    11. 20-22 июля, г.Пенза

    Колтунова Илона (Талинка), Галеев Айнур (Нижневартовск), Салаев Камил (Сургут), Степкин Сергей (Сургут), Горбатко Максим (Сургут)

    ТХЭКВОНДО

    12. 16-19 июля, г.Пенза

    Храмцов Максим (Нижневартовск)

    БОКС
    13. 14-21 июля, г.Пенза

    Янгазиев Рашид (Ханты-Мансийск),
    Кузоватов Николай (Сургут),
    Эйниев Элджан (Ханты-Мансийск),
    Рахмонов Файзулло (Нижневартовск),
    Темирова Озода (Лангепас),
    Баева Диана (Сургут);





    Комментарии

    Комментариев нет.

    Добавить комментарий

    Войти через loginza

    Решением Исполкома МОК в спортивную программу Игр XXXII Олимпиады 2020 года включены новые пять видов спорта. Какие из них Вы находите наиболее зрелищными и интересными?

    •   бейсбол / софтбол
    •   каратэ
    •   серфинг
    •   скалолазание
    •   скейтбординг

    Информационные ресурсы

    Министерство спорта, туризма и молодежной политики РФ Министерство спорта, туризма и молодежной политики РФ  Департамент физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа -  Югры Информационный портал Депспорта Югры Официальный портал администрации Ханты-Мансийска АУ «ЮграМегаСпорт»  Олимпийский комитет России  Общероссийские спортивные федерации Региональные спортивные федерации Органы УФКиС МО Полезные адреса и интернет-ссылки

    Адрес:
    г. Ханты-Мансийск, ул.Отрадная, д. 9
    Открытый стадион Югра-Атлетикс
    Телефон: 8(3467)36-36-80
    Сайт разработан студией: «Автограф»