Спортсмены БУ "ЦСПСКЮ" на II этапе III летней Спартакиаде молодёжи России 2014 года

вт., 13.05.2014

Вольная борьба, 10-14.05.2014г.,  г. Челябинск

Джавадов Ибрагим – 1 место

Кортяев Дзамболат – 1 место

Ходов Азамат – 1 место

Дудаев Владислав – 1 место

Султанов Магомед – 2место

Тигаев Ислам – 2 место

Шоева Фарзона – 2 место

Греко-римская борьба, 10-11.05.2014г., г. Челябинск

Силуянов Кирилл - 3 место

Кобелин Евгений - 3 место

Дзюдо, 05-09.05.2014г., г. Челябинск

Хасанова Лилия 70 кг – 1 место

Сахапова Оксана 63 кг- 1 место

Магомедов Ахмед 100 кг – 1 место

Мартюшев Максим 60 кг – 2 место

Мухабатов Фарухжен 90 кг – 2 место

Афанасьева Татьяна  48 кг – 3 место

Гандбол, 15-19.05.2014г., г. Челябинск

Девушки - 2 место

Юноши - 3 место

Тяжелая атлетика, 15-19.05.2014г., г. Челябинск

Тахиров Мухсин - 1 место

Дзагоев Сослан - 1 место

Фехтование, 15-20.05.2014г., г. Бердск

Валиев Александр - 9 м. (рапира)

Желтухин Евгений - 3 м. (рапира)

Исаков Артем - 3 м. (рапира)

Радионов Родион - 2 м. (рапира)

Фартыгин Алексей - 2 м. (рапира)

Команда - 1 место

Художественная гимнастика, 13-18.05.2014г., г. Челябинск

Групповые упражнения -3 место;

Гергерт Лотта – 3 место (вошла в состав команды на финал Спартакиады);

Команда ХМАО- 3 место

Волейбол, 18-25.05.2014г., г. Челябинск

Команда ХМАО- 4 место

Самбо, 22-26.05.2014г., г. Челябинск

Магомедова Джамиля - 1 место

Шевченко Анастасия - 2 место

Когут Татьяна – 2 место

Адуков Биярслан – 2 место

Тагиров Рамхзан – 3 место

Адаев Исмаил – 3 место

Казибаханов Тимур – 2 место

Алиев Равшан-3 место

Аминов Заирбек – 3 место

Тхэквондо, 15-22.05.2014г., г. Челябинск

Татаринова Ксения - 1 место

ШокироваДилнура - 2 место

Ходжаева Дилфуза - 2 место

Дутка Иван - 2 место

Диденко Анастасия - 3 место

Клейменов Андрей - 3 место

Лёгкая атлетика, 31.05-06.06.2014г., г. Челябинск

Чендакова Екатерина - 1 место (прыжок в длину), 2 место (тройной прыжок)

Шихкеримова Карина - 6 место (400м), 9 место (200м)

Эткина Татьяна - 3 место (100м), 10 место (200м)

Кантеев Александр - 2 место (длина), 2 место (тройной прыжок)

Бокс, 03-08.06.2014г., г. Челябинск

Назиров Бахтовар – 3 место

Магомедов Тамерлан – 1 место

Алексеев Михаил – 3 место

Курбанов Магомед – 2 место

Биймурзаев Нажмутдин – 2 место

Командное – 2 место

Баскетбол, 13-24.06.2014г., г. Магнитогорск

Сборная ХМАО-Югры (мужчины) - 4 место

Сборная ХМАО-Югры (женщины) - 2 место

Плавание, 26-30.06.2014г., г. Челябинск

Шабаршов Андрей Сергеевич - 18 место (100 м, вольный стиль), 3 место (200 м, брасс), 5 место (100 м, брасс)

Думчев Илья Сергеевич - 9 место (100м, вольный стиль), 4 место (200м, вольный стиль), 1 место (200м, комплекс).

Масалов Иван Сергеевич - 1 место (100м, брасс), 5 место (200м, комплекс), 2 место (200 м, брасс).

Ананченко Андрей Валерьевич

Нечаева Вероника Игоревна - 2 место (200 м, баттерфляй), 2 место (400 м, комплекс), 2 место (200 м, комплекс)

Иванов Владислав Андреевич - 14 место (100 м, вольный стиль), 1 место (200 м, брасс), 2 место (100м, брасс)

Ярёменко Илья Романович- 15 место (100 м, вольный стиль), 3 место (200 м, баттерфляй), 8 место (50 м, вольный стиль)

Инаке Элла Кириловна - 2 место (800 м, вольный стиль), 2 место (400 м, вольный стиль)

Назарова Александра Руслановна - 10 место (100 м, вольный стиль), 10 место (200 м, вольный стиль), 4 место (50 м, вольный стиль)

Шалаева Валерия Владимировна - 6 место (200 м, на спине), 7 место (200 м, вольный стиль), 2 место (100 м, на спине)

Еремеев Артём Иванович - 16 место (100 м, вольный стиль), 12 место (200 м, вольный стиль), 10 место (50 м, вольный стиль)

Талипов Тимур Рифович - 17 место (100 м, вольный стиль), 2 место (400 м, комплекс), 11 место (50 м, вольный стиль)

Выбрык Владислав Вячеславович - 7 место (100 м, вольный стиль), 1 место (50 м, вольный стиль)

Гайдабура Карина Игоревна - 7 место (200 м, на спине), 4 место (100 м, баттерфляй), 5 место (100 м, на спине)

Ефимова Алёна Игоревна - 4 место (200 м, брасс), 8 место (50 м, вольный стиль), 2 место (100м, брасс)

Пугачёва Анна Владимировна - 2 место (100 м, вольный стиль), 1 место (200 м, вольный стиль), 1 место (400 м, вольный стиль)

Пунтус Леонид Владимирович - 3 место (200 м, на спине), 6 место (100 м, баттерфляй), 4 место (100 м, на спине)

Герте Галина Владиславовна - 1 место (100 м, вольный стиль), 4 место (200 м, вольный стиль), 1 место (50 м, вольный стиль)

Герте Мария Владиславовна - 5 место (100 м, вольный стиль), 6 место (200 м, вольный стиль), 2 место (50 м, вольный стиль)

Одинцева Екатерина Константиновна - 4 место (100 м, вольный стиль), 1 место (400 м, комплекс), 1 место (200 м, комплекс)


Источник: Информационные бюллетени на сайте Минспорта

Министерство спорта РФ





Комментарии

Комментариев нет.

Добавить комментарий

Войти через loginza

Решением Исполкома МОК в спортивную программу Игр XXXII Олимпиады 2020 года включены новые пять видов спорта. Какие из них Вы находите наиболее зрелищными и интересными?

  •   бейсбол / софтбол
  •   каратэ
  •   серфинг
  •   скалолазание
  •   скейтбординг

Информационные ресурсы

Министерство спорта, туризма и молодежной политики РФ Министерство спорта, туризма и молодежной политики РФ  Департамент физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа -  Югры Информационный портал Депспорта Югры Официальный портал администрации Ханты-Мансийска АУ «ЮграМегаСпорт»  Олимпийский комитет России  Общероссийские спортивные федерации Региональные спортивные федерации Органы УФКиС МО Полезные адреса и интернет-ссылки

Адрес:
г. Ханты-Мансийск, ул.Отрадная, д. 9
Открытый стадион Югра-Атлетикс
Телефон: 8(3467)36-36-80
Сайт разработан студией: «Автограф»