Спортсмены БУ "ЦСПСКЮ" на финальном этапе III летней Спартакиады молодёжи России 2014 года

чт., 06.02.2014

Финальные соревнования III летней Спартакиады молодёжи России 2014 года прошли с участием сборных команд субъектов Российской Федерации с 23 июня по 16 августа 2014 года. Ниже предоставлены результаты участия спортсменов ХМАО-Югры:


Синхронное плавание, 25-30.06.2014г., г. Казань

12 общекомандное место из 14.

Жданова Валерия – 10 место (соло), 70 место (обязательная программа);

Жданова Валерия и Дында Василина – 11 место (дуэты, произвольная программа);

Дында Василина – 87 место (обязательная программа).

Водное поло, 06-12.07.2014г., г. Пенза

6 общекомандное место из 8.

Самбо, 15-18.07.2014г., г. Пенза

25 общекомандное место из 36.

Магомедова Джамиля – 2 место (52 кг).

Тяжелая атлетика, 14-21.07.2014г., г. Новочебоксарск

7 общекомандное место из 23.

Дзагоев Сослан - 1 место (105 кг),

Тахиров Мухсин - 3 место (+105кг).

Фехтование, 08-15.08.2014г., г. Азов, Ростовская обл.

23 общекомандное место из 29.

Командный результат - 13 место из 15 команд. (шпага, команда)

Валиев Александр - 60 место (шпага, мужчины)

Желтухин Евгений - 36 место (шпага, мужчины)

Исаков Артем  - 49 место (шпага, мужчины)

Радионов Родион - 53 место (шпага, мужчины)

Художественная гимнастика, 15-20.07.2014г., г. Казань

14 общекомандное место из 33.

Гергер Лотта – 43 место (индивидуальное многоборье),

Гнетова Лера - 50 место (индивидуальное многоборье).

Бокс, 15-23.07.2014г., г. Казань

10 общекомандное место из 27.

Магомедов Тамерлан – 1 место (69 кг).

Кошкарова Ульяна – 5 место (51 кг).

Сафарова Ирина – 5 место (60 кг)

Вольная борьба, 20-23.07.2014г., г. Пенза

7 общекомандное место из 24.

Джавадов Ибрагим – 3 место (55 кг).

Ходов Азамат – 3 место (66 кг).

Дудаев Владислав - проиграл

Кортяев Джамболат – 2 место (120 кг)

Гребной слалом, 21-24.07.2014г., г. Пенза

7 общекомандное место из 20.

Деревянко Наталья - 6 место (К-1ж);

Казанцев Никита - 3 место (К-1м);

Котов Павел, Комков Сергей - 5 место (С-2м);

Манзик Максим, Сафин Эдуард  -16 место (С-2м)

Шестак Мария - 9 место (К-1ж)

Плавание, 31.07.-05.08.2014г., г. Казань

12 общекомандное место из 29.

Одинцева Екатерина – 7 место (400м, комплекс), 13 место (200м, комплекс), 24 место (100м, вольный стиль);

Гёрте Галина – 12 место (50м, вольный стиль), 17 место (100м, вольный стиль), 29 место (200м, вольный стиль);

Пугачева Анна – 7 место (400м, вольный стиль), 11 место (200м, вольный стиль), 12 место (100м, вольный стиль);

Малков Дмитрий – 5 место (200м, баттерфляй), 22 место (100м, баттерфляй), 29 место (200м, комплекс);

Выбрык Владислав – 5 место (50м, вольный стиль), 21 место (100м, спина), 47 место (100м, вольный стиль);

Иванов Влад - 8 место (200м, брасс), 13 место (100м, брасс), 14 место (4*100м, комплекс), 58 место (100м, вольный стиль);

Думчев Илья – 17 место (200м, комплекс), 29 место (200м, вольный стиль), 33 место (100м, вольный стиль);

Масалов Иван - 7 место (100м, брасс), 7 место (200м, брасс), 14 место (4*100м, комплекс), 31 место (200м, комплекс).

Дзюдо, 06-09.08.2014г., г. Пенза

16 общекомандное место из 34.

Хасанова Лилия – 5 место (70 кг)

Сахапова Оксана – 5 место (57 кг)

Магомедов Ахмед – 5 место (100 кг)

Прыжки на батуте, 24-27.07.2014г., г. Раменское (Московск.обл).

11 общекомандное место из 16.

Калашников Андрей - 23 место (индивидуальный прыжки)

Чернявская Анастасия - 15 место (индивидуальный прыжки)

Басараба Мария - 22 место (индивидуальный прыжки)

Стрельба из лука, 28.07.-02.08.2014г., г. Раменское (Московск.обл).

14 общекомандное место из 22.

Зольникова Елена - 11 место (классический лук, личный)

Маслов Александр - 38 место (классический лук, личный)

Команда микс (юниор+юниорка) - 11 место из 20 команд

Тхэквондо, 26-29.07.2014г, г. Казань

16 общекомандное место из 24.

Татаринова Ксения - 3 место (+67кг)



Итоговый информационный бюллетень от 20 августа 2014 г.





Комментарии

Комментариев нет.

Добавить комментарий

Войти через loginza

Решением Исполкома МОК в спортивную программу Игр XXXII Олимпиады 2020 года включены новые пять видов спорта. Какие из них Вы находите наиболее зрелищными и интересными?

  •   бейсбол / софтбол
  •   каратэ
  •   серфинг
  •   скалолазание
  •   скейтбординг

Информационные ресурсы

Министерство спорта, туризма и молодежной политики РФ Министерство спорта, туризма и молодежной политики РФ  Департамент физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа -  Югры Информационный портал Депспорта Югры Официальный портал администрации Ханты-Мансийска АУ «ЮграМегаСпорт»  Олимпийский комитет России  Общероссийские спортивные федерации Региональные спортивные федерации Органы УФКиС МО Полезные адреса и интернет-ссылки

Адрес:
г. Ханты-Мансийск, ул.Отрадная, д. 9
Открытый стадион Югра-Атлетикс
Телефон: 8(3467)36-36-80
Сайт разработан студией: «Автограф»