Расписание ЗОИ 2014 в г. Сочи

пт., 07.02.2014

Расписание соревнований, в которых планируется участие югорских спортсменов:


Биатлон:
8 февраля
18:30 Спринт 10 км, мужчины
9 февраля
18:30 Спринт 7,5 км, женщины (Е. Шумилова )
10 февраля
19:00 Гонка преследования 12,5 км, мужчины 
11 февраля
19:00 Гонка преследования 10 км, женщины (Е. Шумилова )
13 февраля
18:00 Индивидуальная гонка 20 км, мужчины (А. Волков)
14 февраля
18:00 Индивидуальная гонка 15 км, женщины
16 февраля
19:00 Масс-старт 15 км, мужчины (Соревнование перенесено, старт: 18 февраля 2014, 14:30)
17 февраля
19:00 Масс-старт 12,5 км, женщины
19 февраля
18:30 Смешанная эстафета, 2х6км женщины + 2х7,5 км мужчины
21 февраля
18:30 Эстафета 4х6 км, женщины (Е. Шумилова )
22 февраля
18:30 Эстафета 4х7,5 км, мужчины (А. Волков)

Лыжные гонки:
8 февраля
14:00 Скиатлон 7,5 км классическим стилем + 7,5 км свободным стилем, женщины
9 февраля
14:00 Скиатлон 15 км классическим стилем + 15 км свободным стилем, мужчины (А. Легков )
11 февраля
14:00 Спринт свободным стилем, квалификация, женщины
14:25 Спринт свободным стилем, квалификация, мужчины 
16:00 Спринт свободным стилем, четвертьфиналы, женщины
16:25 Спринт свободным стилем, четвертьфиналы, мужчины
16:56 Спринт свободным стилем, полуфиналы, женщины
17:06 Спринт свободным стилем, полуфиналы, мужчины
17:22 Спринт свободным стилем, финалы, женщины (Е. Шаповалова)
17:30 Спринт свободным стилем, финалы, мужчины (С. Устюгов, А. Гафаров )
13 февраля
14:00 10 км классическим стилем, женщины
14 февраля
14:00 15 км классическим стилем, мужчины
15 февраля
14:00 Эстафета 4х5 км, женщины
16 февраля
14:00 Эстафета 4х10 км, мужчины (А. Легков )
19 февраля
13:15 Командный спринт классическим стилем, полуфиналы, женщины
14:06 Командный спринт классическим стилем, полуфиналы, мужчины
15:45 Командный спринт классическим стилем, финал, женщины
16:15 Командный спринт классическим стилем, финал, мужчины
22 февраля
13:30 Масс-старт свободным стилем 30 км, женщины
23 февраля
11:00 Масс-старт свободным стилем 50 км, мужчины (А. Легков )

Сноуборд:

19 февраля
9:15 Параллельный гигантский слалом, квалификация, женщины (Е. Илюхина)
9:42 Параллельный гигантский слалом, квалификация, мужчины
13:00 Параллельный гигантский слалом, 1/8 финала, женщины  (Е. Илюхина)
13:12 Параллельный гигантский слалом, мужчины, 1/8 финала
13:48 Параллельный гигантский слалом, четвертьфинал, женщины
13:54 Параллельный гигантский слалом, четвертьфинал, мужчины
14:15 Параллельный гигантский слалом, полуфинал, женщины
14:18 Параллельный гигантский слалом, полуфинал, мужчины
14:31 Параллельный гигантский слалом, финал, женщины
14:35 Параллельный гигантский слалом, финал, мужчины
22 февраля
9:15 Параллельный слалом, квалификация, женщины  (Е. Илюхина)
9:42 Параллельный слалом, квалификация, мужчины
13:15 Параллельный слалом, 1/8 финала, женщины
13:27 Параллельный слалом, 1/8 финала, мужчины
14:03 Параллельный слалом, четвертьфинал, женщины
14:09 Параллельный слалом, четвертьфинал, мужчины
14:30 Параллельный слалом, полуфинал, женщины
14:33 Параллельный слалом, полуфинал, мужчины
14:46 Параллельный слалом, финал, женщины
14:50 Параллельный слалом, финал, мужчины
 


Источник: Официальный сайт Оргкомитета "Сочи-2014"





Комментарии

Комментариев нет.

Добавить комментарий

Войти через loginza

Решением Исполкома МОК в спортивную программу Игр XXXII Олимпиады 2020 года включены новые пять видов спорта. Какие из них Вы находите наиболее зрелищными и интересными?

  •   бейсбол / софтбол
  •   каратэ
  •   серфинг
  •   скалолазание
  •   скейтбординг

Информационные ресурсы

Министерство спорта, туризма и молодежной политики РФ Министерство спорта, туризма и молодежной политики РФ  Департамент физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа -  Югры Информационный портал Депспорта Югры Официальный портал администрации Ханты-Мансийска АУ «ЮграМегаСпорт»  Олимпийский комитет России  Общероссийские спортивные федерации Региональные спортивные федерации Органы УФКиС МО Полезные адреса и интернет-ссылки

Адрес:
г. Ханты-Мансийск, ул.Отрадная, д. 9
Открытый стадион Югра-Атлетикс
Телефон: 8(3467)36-36-80
Сайт разработан студией: «Автограф»