+7 (3467) 36-36-80

/

/

Югорские дзюдоисты завоевали 11 медалей на первенстве УФО среди юношей и девушек до 18 лет

09 Сентября 2018 Дзюдо

С 7 по 10 сентября с Тюмени проходит первенство Уральского федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет. В состязаниях принимают участие 385 юношей и девушек 2002-2004 годов рождения из Тюменской,  Курганской, Свердловской и Челябинской областей, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. В состав команды ХАМАО-Югры вошли 11 спортсменов: Шивторова Владислава (Междуреченский), Акифьева Екатерина (Нягань), Боенко Софья (Междуреченский), Саргсян Ани (Лангепас), Саргсян Анна (Лангепас), Жукова Ангелина (Нижневартовск), Переходов Иван (Сургут), Шенкао Амир (Сургут), Шарко Амина (Сургут), Нешта Дарья (Сургут), Десятникова Софья (Сургут).

По итогам соревнований победителями и призерами соревнований, завоевав путевки на первенство России, стали:
Шивторова Владислава - 1 место (в/к 40 кг)
Шарко Амина - 1 место (в/к 57 кг)
Акифьева Екатерина - 2 место (в/к 40 кг)