Команда "ЮГРА" - бронзовые призеры первенства России по водному поло

сб., 12.05.2018

С 8 по 12 мая 2018 года в Дзержинске состоялся Финал первенства России по водному поло среди девушек до 17 лет. В соревнованиях приняли участие 8 команд: 1 и 2 сборные Нижегородской области, "Кинеф-2" г.Кириши, "Динамо-Уралочка" г. Златоуст, ЦОП ВВС ЛО "КИНЕФ" г. Кириши, Сборная Ростовской области, "Юность Москвы" г. Москва и "ЮГРА" г.Ханты-Мансийск.

По итогам соревнований команда "ЮГРА" завоевала бронзовые медали!

Итоговое положение команд:
1. "Динамо-Уралочка" г. Златоуст
2. Сб. Нижегородской обл. - 1
3. "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 
4. ЦОП ВВС ЛО "КИНЕФ" г. Кириши
5. Сборная Ростовской области
6. "Юность Москвы" г. Москва
7. "Кинеф-2" г. Кириши 
8. Сборная Нижегородской обл. - 2 

Поздравляем команду и тренера Зубкову Анастасию Викторовну с завоеванными медалями!


Группа А

Группа Б

Сборная Нижегородской области - 1
"ЮГРА" г. Ханты-Мансийск
"Кинеф-2" г. Кириши
Сборная Нижегородской области - 2
"Динамо-Уралочка" г. Златоуст
ЦОП ВВС ЛО "КИНЕФ" г. Кириши
Сборная Ростовской области
"Юность Москвы" г. Москва

08  мая,  вторник 
1. Б "Динамо-Уралочка" г. Златоуст - "Юность Москвы" г. Москва 21-5. 
2. Б ЦОП ВВС ЛО "КИНЕФ" г. Кириши - Сборная Ростовской области 26-8.
3. А "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск - "Кинеф-2" г. Кириши 7-3 (2-0, 2-1, 3-1, 0-1). Голы: Анна Черных (Г), Полина Останина 1, Ксения Моисеева, Дарья Шутова (К) 4, Анна Акентьева, Анастасия Кошеутова 1, Мария Реглис, Алина Фокина 1, Мария Рыткина, Маргарита Стрельцова, Ольга Меледина, Алина Останина, Надежда Стародубцева (Г). протокол>
4. А Сборная Нижегородской обл. - 1 - Сборная Нижегородской обл. - 2 19-4.
09 мая, среда
5. Б "Юность Москвы" г. Москва - Сборная Ростовской области 10-11.
6. Б "Динамо-Уралочка" г. Златоуст - ЦОП ВВС ЛО "КИНЕФ" г. Кириши 12-5.
7. А Сборная Нижегородской обл. - 2 - "Кинеф-2" г. Кириши 8-7. 
8. А Сборная Нижегородской обл. - 1 - "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 13-2 (2-0, 3-2, 4-0,4-0). Голы: Анна Черных (Г), Полина Останина 1, Ксения Моисеева, Дарья Шутова (К), Анна Акентьева, Анастасия Кошеутова, Мария Реглис, Алина Фокина, Мария Рыткина, Маргарита Стрельцова 1, Ольга Меледина, Алина Останина, Надежда Стародубцева (Г). протокол>     
10 мая, четверг 
9. Б "Юность Москвы" г. Москва - ЦОП ВВС ЛО "КИНЕФ" г. Кириши 4-16.
10. Б Сборная Ростовской области - "Динамо-Уралочка" г. Златоуст 2-24.      
11. А "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск - Сборная Нижегородской обл. - 2 13-5 (5-3, 4-0, 3-1, 1-1).  Голы: Анна Черных (Г), Полина Останина 1, Ксения Моисеева 4, Дарья Шутова (К) 2, Анна Акентьева, Анастасия Кошеутова 2, Мария Реглис, Алина Фокина 1, Мария Рыткина 1, Маргарита Стрельцова, Ольга Меледина 1, Алина Останина 1, Надежда Стародубцева (Г). протокол>  
12. А "Кинеф-2" г. Кириши - Сборная Нижегородской обл. - 1 3-11.
11 мая, пятница
13. 5 - 8 места Сборная Нижегородской обл. - 2 - "Юность Москвы" г. Москва 6-10.
14. 5 - 8 места "Кинеф-2" г. Кириши - Сборная Ростовской области 2-6.
15. 1/2 Ф "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск - "Динамо-Уралочка" г. Златоуст 3-16 (1-3, 0-2, 1-6, 1-5). Голы: Анна Черных (Г), Полина Останина, Ксения Моисеева, Дарья Шутова (К) 3, Анна Акентьева, Анастасия Кошеутова, Мария Реглис, Алина Фокина, Мария Рыткина, Маргарита Стрельцова, Ольга Меледина, Алина Останина, Надежда Стародубцева (Г). протокол>   
16. 1/2 Ф Сборная Нижегородской обл. - 1 - ЦОП ВВС ЛО "КИНЕФ" г. Кириши 6-5.
12 мая, суббота
17. 7 - 8 место Сборная Нижегородской обл. - 2 - "Кинеф-2" г. Кириши 7-2. 
18. 5 - 6 место "Юность Москвы" г. Москва - Сборная Ростовской области 3-4.
19. 3 - 4 место "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск - ЦОП ВВС ЛО "КИНЕФ" г. Кириши 7-6.
20. ФИНАЛ "Динамо-Уралочка" г. Златоуст - Сборная Нижегородской обл. - 1 8-2.





Комментарии

Комментариев нет.

Добавить комментарий

Войти через loginza

Решением Исполкома МОК в спортивную программу Игр XXXII Олимпиады 2020 года включены новые пять видов спорта. Какие из них Вы находите наиболее зрелищными и интересными?

  •   бейсбол / софтбол
  •   каратэ
  •   серфинг
  •   скалолазание
  •   скейтбординг

Информационные ресурсы

Министерство спорта, туризма и молодежной политики РФ Министерство спорта, туризма и молодежной политики РФ  Департамент физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа -  Югры Информационный портал Депспорта Югры Официальный портал администрации Ханты-Мансийска АУ «ЮграМегаСпорт»  Олимпийский комитет России  Общероссийские спортивные федерации Региональные спортивные федерации Органы УФКиС МО Полезные адреса и интернет-ссылки

Адрес:
г. Ханты-Мансийск, ул.Отрадная, д. 9
Открытый стадион Югра-Атлетикс
Телефон: 8(3467)36-36-80
Сайт разработан студией: «Автограф»