Югорские спортсмены завоевали медали на чемпионате и первенстве Уральского федерального округа по спортивной аэробике

вт., 06.03.2018

3-4 марта 2018 года в Екатеринбурге прошли чемпионат и первенство Уральского федерального округа при участии югорских спортсменов.


В соревнованих чемпионата принимали участие мужчины и женщины от 18 лет старше. Сборная команда Ханты-Мансийского автономного округа заняла 2 место.

Лучший результат показала Медведева Дарья (г. Сургут), завоевав бронзу в индивидуальных выступлениях.

На первенстве России сборная ХМАО-Югры также завоевала серебро.

Итоги выступления югорских спортсменов

2003-2001 г.р. девушки

Качура Алина– 2 место (инд.выступления) (Cургут).

Хухорова Ксения - 4 место (инд.выступления) (Cургут).

Терновая Дарья– 6 место (инд.выступления) (Cургут).

2006-2004 г.р. девушки

Колосова Ульяна – 4 место (инд.выступления) (Cургут).

Гаджиахмедова Эльвира – 1 место (инд.выступления) (Cургут).

Русских Ксения - 7 место (инд. выступления) (Югорск).

2003-2001 г.р. юноши

Сагитдинов Марсель - 3 место (инд.выступления) (Нефтеюганск).

Ибрагимов Дмитрий – 6 место (инд.выступления) (Югорск).

Вандышев Кирилл – 1 место инд.выступления) (Югорск).

Кудряшов Святослав – 4 место (инд.выступления) (Югорск).

Кучкильдин Эмиль – 2 место (инд.выступления) (Нижневартовск).

2006-2004 г.р. юноши

Мартынов Егор - 1 место (инд.выступления) (Cургут).

Фоломешкин Владислав – 3 место (инд.выступления) (Нижневартовск).

2006-2004 г.р.

Гаджиахмедова Эльвира, Беженарь Мария, Тертеева Полина Романовна  - 2 место (трио) (Cургут).

Драка Дарья, Нечаевских Екатерина, Журавлева Ульяна - 5 место (трио) (Cургут).

Колосова Ульяна, Айбашева Даяна, Кульбакина Ксения – 4 место (трио) (Сургут).

2003-2001 г.р.

Сагитдинов Марсель (Нефтеюганск), Коваленко Виктория (Сургут), Хухорова Ксения – 4 место (трио) (Сургут).

Ибрагимов Дмитрий, Вандышев Кирилл, Кудряшов Святослав – 6 место (трио) (Югорск).

2006-2004 г.р.

Мартынов Егор, Журавлева Ульяна - 1 место (смешанная пара) (Cургут).

2003-2001 г.р.

Якшина София, Ситникова Алина, Насонова Арина, Белоусова София, Коричко Алина, Гареева Аделия, Демянчук Александра – 2 место (танц.гимнастика) (Нижневартовск).

2005-2008 г.р.

Якшина София, Ситникова Алина, Насонова Арина, Белоусова София, Коричко Алина, Гареева Аделия, Демянчук Александра – 3 место (гимнаст.платформа) (Нижневартовск).

2003-2001 г.р.

Тынкевич Илона, Клочкова Валерия, Клыгина Ксения, Шинкевич Диана, Широкова Любовь, Малкова Полина - 2 место (гимнаст.платформа) (Сургут).

2006-2004 г.р.

Селезнева Татьяна, Хусаинова Арина, Банникова Ульяна, Дмитриева Софья, Астафьева Анна, Древницкая Валерия, Прохорова Татьяна, Погребняк Ксения -  4 место (гимнастическая платформа) (Нефтеюганск).

2006-2004 г.р.

Колосова Ульяна, Кульбакина Ксения, Драка Дарья, Нечаевских Екатерина, Журавлева Ульяна - 2 место (группа-5) (Cургут).

2003-2001 г.р.

Сагитдинов Марсель (Нефтеюганск), Терновая Дарья – 2 место (смешанная пара) (Cургут).

2003-2001 г.р.

Ахмежанова  Алена, Хухорова Ксения, Коваленко Виктория, Терновая Дарья, Качура Алина - 2 место (группа -5) (Cургут).

Поздравляем спортсменов с завоеванными медалями и желаем дальнейших спортивных успехов!





Комментарии

Комментариев нет.

Добавить комментарий

Войти через loginza

Решением Исполкома МОК в спортивную программу Игр XXXII Олимпиады 2020 года включены новые пять видов спорта. Какие из них Вы находите наиболее зрелищными и интересными?

  •   бейсбол / софтбол
  •   каратэ
  •   серфинг
  •   скалолазание
  •   скейтбординг

Информационные ресурсы

Министерство спорта, туризма и молодежной политики РФ Министерство спорта, туризма и молодежной политики РФ  Департамент физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа -  Югры Информационный портал Депспорта Югры Официальный портал администрации Ханты-Мансийска АУ «ЮграМегаСпорт»  Олимпийский комитет России  Общероссийские спортивные федерации Региональные спортивные федерации Органы УФКиС МО Полезные адреса и интернет-ссылки

Адрес:
г. Ханты-Мансийск, ул.Отрадная, д. 9
Открытый стадион Югра-Атлетикс
Телефон: 8(3467)36-36-80
Сайт разработан студией: «Автограф»