Мария Гущина - серебро, Полина Кальсина - бронза, Сергей Турышев - серебро в индивидуальной гонке в Кировске

пн., 18.12.2017

16 декабря 2017 года, в Кировске завершился предпоследний соревновательный день в рамках II Кубка России.

Спортсмены состязались в индивидуальной гонке на 10 и 15 км классическим стилем.

Среди женщин победила Лариса Рясина (Санкт-Петербург) 31.46.4, второе место у Марии Гущиной (ХМАО-Югра) +0,8 секунды, третье место у Полины Кальсиной (ХМАО-Югра) +24.8 секунды.

Среди мужчин победил Станислав Волженцев (Республика Коми) 00:41:03.5, второе место Сергея Турышева (ХМАО-Югра) +1.1. секунда, третье место у Петра Седова (Московская область/Нижегородская область) +30.7 секунд.

Женщины:

1 50 200273 Рясина Лариса 1987 Санкт-Петербург 00:31:46.4 33.61
2 53 200706 Гущина Мария 1989 Ханты-Мансийский АО 00:31:47.2 33.95
3 38 200731 Кальсина Полина 1989 Ханты-Мансийский АО 00:32:11.2 44.02
4 51 200643 Николаева Светлана 1987 Архангельская область - Ярославская область 00:32:19.1 47.33
5 30 201259 Веденина Дарья 1991 Тюменская область 00:32:22.0 48.55
6 49 200970 Царева Ольга 1990 Республика Коми 00:32:30.3 52.03
7 31 202541 Головань Диана 1994 Республика Хакасия 00:32:40.1 56.14
8 42 201448 Власова Анастасия 1992 Мурманская область 00:32:44.7 58.07
9 40 200735 Неустроева Анна 1989 Мурманская область 00:32:49.4 60.05
10 36 200091 Иксанова Алия 1984 Республика Татарстан 00:32:53.9 61.94
11 48 203899 Перевозчикова Алена 1988 Ханты-Мансийский АО 00:33:05.0 66.59
12 46 201609 Алешина Татьяна 1994 Тюменская область 00:33:05.5 66.80
13 47 201472 Калинина Виктория 1993 Сахалинская область 00:33:06.3 67.14
14 32 201404 Жукова Наталья 1992 Республика Татарстан 00:33:14.2 70.45
15 41 200211 Сабирзянова Диляра 1981 Республика Татарстан 00:33:15.6 71.04

Мужчины:

1 91 100059 Волженцев Станислав 1985 Республика Коми 00:41:03.5 20.00
2 89 100377 Турышев Сергей 1985 Ханты-Мансийский АО 00:41:04.6 20.36
3 88 101771 Седов Петр 1990 Московская область - Нижегородская область 00:41:34.2 29.97
4 72 101163 Япаров Дмитрий 1986 Удмуртская Республика 00:41:58.7 37.93
5 87 101389 Шакирзянов Рауль 1989 Республика Мордовия - Пермский край 00:42:04.9 39.94
6 58 101251 Ступак Никита 1987 Московская область - Свердловская область 00:42:09.8 41.53
7 90 102608 Мальцев Артем 1993 Нижегородская область - Республика Мордовия 00:42:16.7 43.77
8 86 103276 Шемякин Алексей 1989 Архангельская область 00:42:25.5 46.63
9 77 103176 Семиков Илья 1993 Республика Коми 00:42:33.3 49.16
10 69 104262 Гонтарь Валерий 1993 Самарская область 00:42:47.9 53.90
11 81 103440 Гребенько Александр 1994 Мурманская область 00:42:49.0 54.26
12 78 102826 Вокуев Ермил 1992 Республика Коми 00:42:56.0 56.53
13 79 100105 Дементьев Евгений 1983 Ханты-Мансийский АО 00:42:59.7 57.73
14 66 101990 Викулин Павел 1989 Московская область - Липецкая область 00:43:04.2 59.20
15 48 104401 Григорьев Евгений 1994 Свердловская область 00:43:10.9 61.37

Пресс-служба ФЛГР





Комментарии

Комментариев нет.

Добавить комментарий

Войти через loginza

Решением Исполкома МОК в спортивную программу Игр XXXII Олимпиады 2020 года включены новые пять видов спорта. Какие из них Вы находите наиболее зрелищными и интересными?

  •   бейсбол / софтбол
  •   каратэ
  •   серфинг
  •   скалолазание
  •   скейтбординг

Информационные ресурсы

Министерство спорта, туризма и молодежной политики РФ Министерство спорта, туризма и молодежной политики РФ  Департамент физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа -  Югры Информационный портал Депспорта Югры Официальный портал администрации Ханты-Мансийска АУ «ЮграМегаСпорт»  Олимпийский комитет России  Общероссийские спортивные федерации Региональные спортивные федерации Органы УФКиС МО Полезные адреса и интернет-ссылки

Адрес:
г. Ханты-Мансийск, ул.Отрадная, д. 9
Открытый стадион Югра-Атлетикс
Телефон: 8(3467)36-36-80
Сайт разработан студией: «Автограф»