Мария Гущина победитель пролога на II этапе Кубка России

чт., 14.12.2017

12 декабря 2017 года, в г. Кировск (Мурманская область) стартовал второй этап Кубка России по лыжным гонкам.

В программе соревнований:

12 декабря вторник пролог свободным стилем 3.3 км
13 декабря среда индивидуальная гонка на 10 и 15 км свободным стилем
14 декабря четверг спринт классическим стилем
15 декабря пятница официальная тренировка
16 декабря суббота индивидуальная гонка на 10 и 15 км классическим стилем
17 декабря воскресенье персьют 8.3/13.3 км.

Мария Гущина

Женщины:

1 30 200706 Гущина Мария 1989 Ханты-Мансийский АО 00:09:03.6 36.44
2 36 201749 Сторожилова Дарья 1993 Калужская область 00:09:14.0 51.75
3 55 200273 Рясина Лариса 1987 Санкт-Петербург 00:09:15.0 53.22
4 53 201318 Давыденкова Мария 1992 Республика Татарстан 00:09:16.4 55.28
5 44 200970 Царева Ольга 1990 Республика Коми 00:09:19.4 59.69
6 54 200643 Николаева Светлана 1987 Архангельская область - Ярославская область 00:09:20.2 60.87
7 39 200328 Черноусова Марина 1983 Сахалинская область 00:09:21.0 62.05
8 51 201472 Калинина Виктория 1993 Сахалинская область 00:09:21.1 62.19
9 29 201474 Ядовина Екатерина 1992 Архангельская область 00:09:21.9 63.37
9 27 203899 Перевозчикова Алена 1988 Ханты-Мансийский АО 00:09:21.9 63.37
11 50 200650 Поволяева Анна 1988 Ханты-Мансийский АО 00:09:24.1 66.61
12 38 201609 Алешина Татьяна 1994 Тюменская область 00:09:24.4 67.05
13 48 201233 Руденко Наталья 1991 Красноярский край 00:09:25.0 67.93
13 35 201424 Ощепкова Евгения 1993 Тюменская область 00:09:25.0 67.93
15 28 201448 Власова Анастасия 1992 Мурманская область 00:09:25.5 68.67
16 24 201259 Веденина Дарья 1991 Тюменская область 00:09:27.7 71.91
16 42 200093 Ильина Наталья 1985 Московская область 00:09:27.7 71.91
18 25 200735 Неустроева Анна 1989 Мурманская область 00:09:28.9 73.67
19 31 200731 Кальсина Полина 1989 Ханты-Мансийский АО 00:09:29.2 74.11
20 40 200821 Главатских Оксана 1989 Санкт-Петербург 00:09:29.6 74.70

Мужчины:

1 62 102608 Мальцев Артем 1993 Нижегородская область - Республика Мордовия 00:07:49.3 20.00
2 66 101389 Шакирзянов Рауль 1989 Республика Мордовия - Пермский край 00:07:55.1 29.89
3 88 100059 Волженцев Станислав 1985 Республика Коми 00:08:01.9 41.48
4 86 100377 Турышев Сергей 1985 Ханты-Мансийский АО 00:08:06.5 49.32
5 65 101771 Седов Петр 1990 Московская область - Нижегородская область 00:08:07.9 51.71
6 58 100105 Дементьев Евгений 1983 Ханты-Мансийский АО 00:08:09.6 54.60
7 35 101173 Парфенов Андрей 1987 Тюменская область 00:08:10.2 55.63
8 48 102895 Вичужанин Кирилл 1992 Удмуртская Республика 00:08:10.4 55.97
8 84 100702 Николаев Артем 1991 Республика Татарстан 00:08:10.4 55.97
10 47 100402 Черноусов Алексей 1984 Сахалинская область 00:08:12.3 59.21
11 77 103440 Гребенько Александр 1994 Мурманская область 00:08:12.4 59.38
12 59 102023 Скобелев Владислав 1987 Кировская область - Ханты-Мансийский АО 00:08:12.6 59.72
13 53 101990 Викулин Павел 1989 Московская область - Липецкая область 00:08:12.8 60.06
14 83 103276 Шемякин Алексей 1989 Архангельская область 00:08:14.2 62.45
15 74 102966 Петров Артур 1992 Ханты-Мансийский АО 00:08:14.4 62.79
16 56 102757 Малафиев Андрей 1992 Республика Коми 00:08:14.6 63.13
17 87 103217 Ростовцев Дмитрий 1993 Москва 00:08:14.8 63.47
18 38 100396 Хохряков Николай 1985 Удмуртская Республика 00:08:14.9 63.64
19 79 100067 Феллер Андрей 1988 Красноярский край 00:08:15.5 64.66
20 40 101151 Гафаров Антон 1987 Ханты-Мансийский АО 00:08:15.6 64.83

Пресс-служба ФЛГР





Комментарии

Комментариев нет.

Добавить комментарий

Войти через loginza

Решением Исполкома МОК в спортивную программу Игр XXXII Олимпиады 2020 года включены новые пять видов спорта. Какие из них Вы находите наиболее зрелищными и интересными?

  •   бейсбол / софтбол
  •   каратэ
  •   серфинг
  •   скалолазание
  •   скейтбординг

Информационные ресурсы

Министерство спорта, туризма и молодежной политики РФ Министерство спорта, туризма и молодежной политики РФ  Департамент физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа -  Югры Информационный портал Депспорта Югры Официальный портал администрации Ханты-Мансийска АУ «ЮграМегаСпорт»  Олимпийский комитет России  Общероссийские спортивные федерации Региональные спортивные федерации Органы УФКиС МО Полезные адреса и интернет-ссылки

Адрес:
г. Ханты-Мансийск, ул.Отрадная, д. 9
Открытый стадион Югра-Атлетикс
Телефон: 8(3467)36-36-80
Сайт разработан студией: «Автограф»