Мария Гущина победила в лыжных гонках классическим стилем на «Сыктывкарской лыжне»

ср., 29.11.2017

С 27 по 28 ноября 2017 года в Сыктывкаре на РЛК им. Р.П. Сметаниной прошли традиционные соревнования по лыжным гонкам «Сыктывкарская лыжня». В программе соревнований две индивидуальные гонки на 10/15 км свободным стилем и 5/10 км классическим стилем.

В гонке классическим стилем на 5 км победила Мария Гущина (ХМАО-Югра) 14:11.9, второе место у Ольги Рочевой (Республика Коми) +21 секунда, третье место у Анастасии Фалеевой (Москва) +28 секунд. В десятку попала еще одна Ханты-Мансийская спортсменка Бизюкова Анна - 7-ое место. ПРОТОКОЛ

В гонке свободным стилем на 10 км среди женщин ближайшей из югорчанок стала Бизюкова Анна (Сургутский район), она девятая. ПРОТОКОЛ

В гонке среди мужчин югорским спортсменам не удалось завоевать высокие места. Ближайшим в гонке  на 10 км стал Комаров Павел - 12 место. ПРОТОКОЛ В гонке на 15 км ближайший также Комаров Павел, он 19-ый. ПРОТОКОЛ