Первые медали чемпионата России по плаванию 2017

пн., 20.11.2017

С 18 по 22 ноября в городе Казани проходит Чемпионат России по плаванию в 25 метровом бассейне.
Состав команды: Кристина Вершинина, Мария Кудинова, Алёна Ефимова, Диана Исакова, Алиса Полетаева, Лада Брагина, Анна Пугачёва, Анна Егорова, Никита Ульянов, Иван Масалов, Эмиль Галимзянов, Владислав Паршаков, Дмитрий Малков, Илья Дружинин, Ярослав Потапов.

18 ноября:
ВЕРШИНИНА Кристина на дистанции 400 комплексное плавание с результатом 4:35.58 завоевала золотую медаль и установила новый рекорд Югры.
УЛЬЯНОВ Никита в полуфинальном заплыве на дистанции 100 на спине с результатом 51.14 установил новый рекорд Югры.

 

19 ноября:
ЕГОРОВА Анна на дистанции 800 вольный стиль с результатом 8:19.66 завоевала серебряную медаль.

УЛЬЯНОВ Никита на дистанции 100 на спине с результатом 50.91 завоевал бронзовую медаль и установил новый рекорд Югры.

20 ноября:
ВЕРШИНИНА Кристина в предварительном заплыве на дистанции 200 на спине с результатом 2:07.80 установила новый рекорд Югры. 

Результаты выступления 1 дня:
400 комплексное плавание – ВЕРШИНИНА Кристина 4:35.58 – 1 место.

200 вольный сталь - ДРУЖИНИН Илья 1:51.04 - 67 место; ПОТАПОВ Ярослав 1:51.91 – 77 место.
200 баттерфляй – БРАГИНА Лада 2:15.92 – 12 место.
100 на спине – ГАЛИМЗЯНОВ Эмиль 55.27 – 30 место.
100 брасс – МАСАЛОВ Иван 1:00.17 – 19 место; ПАРШАКОВ Владислав 1:01.30 – 36 место.
100 на спине – КУДИНОВА Мария 1:03.70 – 46 место; ПУГАЧЁВА Анна 1:06.51 – 104 место.
100 баттерфляй – МАЛКОВ Дмитрий 54.78 – 41 место.
50 брасс - ЕФИМОВА Алёна 31.97 - 18 место.
4 х 200 вольный стиль – ПОЛЕТАЕВА Алиса, ЕГОРОВА Анна, КУДИНОВА Мария, ПУГАЧЁВА Анна 8:04.73 – 5 место.
Результаты выступления 2 дня:
800 вольный стиль - ЕГОРОВА Анна 8:19.66 - 2 место; ПОЛЕТАЕВА Алиса 8:51.22 - 10 место.

100 на спине - УЛЬЯНОВ Никита 50.91 - 3 место.
100 вольный стиль - ИСАКОВА Диана 57.73 - 63 место; КУДИНОВА Мария 57.75 - 64 место.
400 комплексное плавание - ДРУЖИНИН Илья 4:21.87 - 18 место; МАЛКОВ Дмитрий 4:23.19 - 22 место.
50 вольный стиль - ПОТАПОВ Ярослав 24.06 - 152 место; ДРУЖИНИН Илья 24.55 - 190 место.
100 комплексное плавание - ПУГАЧЁВА Анна 1:04.74 - 34 место.
4 х 50 комбинированная смешанная - ГАДИМЗЯНОВ Эмиль, ЕФИМОВА Алёна, УЛЬЯНОВ Никита, КУДИНОВА Мария 1:47.37 - 12 место.
Результаты выступления 3 дня:
400 вольный стиль - ПОЛЕТАЕВА Алиса 4:19.35 - 16 место; ПУГАЧЁВА Анна 4:24.99 – 36 место; ИСАКОВА Диана 4:26.67 - 43 место; БРАГИНА Лада 4:28.67 – 50 место.

50 на спине – ГАЛИМЗЯНОВ Эмиль 25.72 – 30 место.
200 на спине – КУДИНОВА Мария 2:13.32 – 12 место.
50 баттерфляй – МАЛКОВ Дмитрий 25.49 – 74 место.
400 вольный стиль - ДРУЖИНИН Илья 3:52.27 - 21 место; ПОТАПОВ Ярослав 3:54.31 - 27 место.
200 комплексное плавание – МАЛКОВ Дмитрий 2:03.83 – 34 место.
100 брасс – ПАРШАКОВ Владислав 2:12.75 – 23 место; МАСАЛОВ Иван 2:13.01 – 24 место.
4 х 100 вольный стиль –  ИСАКОВА Диана, КУДИНОВА Мария, ПОЛЕТАЕВА Алиса, ПУГАЧЁВА Анна 3:51.07 – 11 место.
онлайн-результаты>


Источник: официальный сайт Федерации плавания и водного поло Югры 





Комментарии

Комментариев нет.

Добавить комментарий

Войти через loginza

Решением Исполкома МОК в спортивную программу Игр XXXII Олимпиады 2020 года включены новые пять видов спорта. Какие из них Вы находите наиболее зрелищными и интересными?

  •   бейсбол / софтбол
  •   каратэ
  •   серфинг
  •   скалолазание
  •   скейтбординг

Информационные ресурсы

Министерство спорта, туризма и молодежной политики РФ Министерство спорта, туризма и молодежной политики РФ  Департамент физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа -  Югры Информационный портал Депспорта Югры Официальный портал администрации Ханты-Мансийска АУ «ЮграМегаСпорт»  Олимпийский комитет России  Общероссийские спортивные федерации Региональные спортивные федерации Органы УФКиС МО Полезные адреса и интернет-ссылки

Адрес:
г. Ханты-Мансийск, ул.Отрадная, д. 9
Открытый стадион Югра-Атлетикс
Телефон: 8(3467)36-36-80
Сайт разработан студией: «Автограф»