Максим Тановицкий примет участие в первенстве мира по прыжкам на батуте в Болгарии

ср., 15.11.2017

С 16 по 19 ноября в Софии (Болгария) будет проходить первенство мира по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе.

В соревнованиях примут участие более 900 спортсменов в возрастных группах 11-12 лет, 13-14 лет, 15-16 лет и 17-21 год.

Ханты-Мансийский автономный округ на первенстве мира представит спортсмен Максим Тановицкий (г. Мегион) в возрастной категории юноши 11-12 лет.


По информации Федерации прыжков на батуте России
следить за результатами соревнований в режиме реального времени и смотреть трансляции можно будет здесь.


Ниже представлены состав сборной России и расписание первенства мира-2017:


Состав сборной России:

Прыжки на батуте:

11-12 лет: Дмитрий Нартов, Максим Тановицкий (ХМАО-Югра), Виталий Курбанов, Сергей Филиппов, Наталья Блохина, Виолетта Карпова, Анжела Бладцева, Анна Маковеева

13-14 лет: Кирилл Козлов, Денис Смирнов, Дмитрий Логин, Данила Касимов, Мария Михайлова, Дарья Назукова, Анна Епифанова, Евгения Фаргер

15-16 лет: Владислав Комбаров, Игорь Байков, Александр Курганников, Максим Пастушков, Вера Белянкина, Яна Лебедева, Александра Бонарцева, Екатерина Феткулина

17-21 год: Алексей Дорогин, Дмитрий Зенкин, Олег Селютин, Тимур Саникидзе, Алина Кузнецова, Дарья Ширяева, Мери Голота, Мария Захарчук

Прыжки на акробатической дорожке:

11-12 лет: Сергей Финиченко, Владимир Оганесян, Дмитрий Шаталов, Аделина Несытых, Арина Каляндра, Светлана Скороход

13-14 лет: Арсений Степанян, Вячеслав Шадрин, Евгений Мякишев, Мурат Кошев, Ксения Луткова, Диана Браткова, Влада Пашина, Полина Дорохова

15-16 лет: Егор Селезнев, Александр Осминин, Алексей Свелишников, Игорь Шикунов, Екатерина Сафонова, Алина Степанова, Софья Богданова, Екатерина Кузнецова

17-21 год: Александр Лисицын, Сергей Чулин, Алена Кузюкова, Алина Федякина

Прыжки на двойном минитрампе:

11-12 лет: Максим Тановицкий (ХМАО-Югра), Владимир Оганесян, Даниил Сморыгин, Варвара Смирнова, Венера Насибуллина, Елизавета Артамонова

13-14 лет: Тимофей Лазутин, Владислав Сакиркин, Герман Ульянкин, Егор Латухин, Ирина Ларионова, Полина Луцкая, Дарья Неспанова, Анна Епифанова

15-16 лет: Михаил Юрьев, Антон Цицарев, Филипп Поляков, Иван Акимцев, Дарья Солкина, Елизавета Гальцова, Александра Бонарцева, Злата Чернявская

17-21 год: Антон Литвин, Виталий Кривонос, Борис Егоров


Расписание соревнований:

Четверг, 16 ноября:

Квалификация

11:00 - 14:45, прыжки на батуте, юноши и девушки, 11-12 лет ( Максим Тановицкий, ХМАО-Югра)

11:00 - 12:30, акробатическая дорожка, юноши, 13-14 лет

11:00 - 13:15, ДМТ, девушки, 15-16 лет

12:30 - 14:45, акробатическая дорожка, девушки, 13-14 лет

13:15 - 15:30, ДМТ, юноши, 15-16 лет

15:30 - 17:00, синхронные прыжки на батуте, юноши и девушки, 17-21 лет

Финалы

19:00 - 19:30, прыжки на батуте, юноши и девушки, 11-12 лет (Максим Тановицкий, ХМАО-Югра)

19:35 - 20:05, акробатическая дорожка, юноши, 13-14 лет, ДМТ, девушки, 15-16 лет

20:10 - 20:40, акробатическая дорожка, девушки, 13-14 лет, ДМТ, юноши, 15-16 лет

20:45 - 21:15, синхронные прыжки на батуте, юноши и девушки, 17-18 год

Пятница, 17 ноября

Квалификация

11:00 - 15:50, прыжки на батуте, юноши и девушки, 13-14 лет

11:45 - 14:00, акробатическая дорожка, девушки, 15-16 лет

12:30 - 14:00, ДМТ, юноши, 17-21 год

14:20 - 16:35, акробатическая дорожка, юноши, 15-16 лет

14:20 - 15:50, ДМТ, девушки, 17-21 год

17:00 - 18:30, синхронные прыжки на батуте, юноши и девушки, 11-12 лет

Финалы

19:00 - 19:30, прыжки на батуте, юноши и девушки, 13-14 лет

19:35 - 20:05, акробатическая дорожка, девушки, 15-16 лет, ДМТ, юноши, 17-21 год

20:10 - 20:40, акробатическая дорожка, юноши, 15-16 лет, ДМТ, девушки, 17-21 год

20:45 - 21:15, синхронные прыжки на батуте, юноши и девушки, 11-12 лет

Суббота, 18 ноября:

Квалификация

11:00 - 16:35, прыжки на батуте, юноши и девушки, 15-16 лет

11:45 - 14:00, акробатическая дорожка, юноши, 17-21 год

12:30 - 14:00, ДМТ, девушки, 11-12 лет

14:20 - 15:50, акробатическая дорожка, девушки, 17-21 год

14:20 - 15:50, ДМТ, юноши, 11-12 лет (Максим Тановицкий, ХМАО-Югра)

16:45 - 18:15, синхронные прыжки на батуте, юноши и девушки, 13-14 лет

Финалы

19:00 - 19:30, прыжки на батуте, юноши и девушки, 15-16 лет

19:35 - 20:05, акробатическая дорожка, юноши, 17-21 год, ДМТ, девушки, 11-12 лет

20:10 - 20:40, акробатическая дорожка, девушки, 17-21 год, ДМТ, юноши, 11-12 лет (Максим Тановицкий, ХМАО-Югра)

20:55 - 21:15, синхронные прыжки на батуте, юноши и девушки, 13-14 лет

Воскресенье, 19 ноября:

Квалификация

10:30 - 15:20, прыжки на батуте, юноши и девушки, 17-21 год

11:15 - 13:30, ДМТ, юноши, 13-14 лет

12:00 - 13:30, акробатическая дорожка, девушки, 11-12 лет

13:50 - 15:20, акробатическая дорожка, юноши, 11-12 лет

13:50 - 15:20, ДМТ, девушки, 13-14 лет

15:30 - 17:45, синхронные прыжки на батуте, юноши и девушки, 15-16 лет

Финалы

18:00 - 18:30, прыжки на батуте, юноши и девушки, 17-21 год

18:35 - 19:05, акробатическая дорожка, девушки, 11-12 лет, ДМТ, юноши, 13-14 лет

19:10 - 19:30, акробатическая дорожка, юноши, 11-12 лет, ДМТ, девушки, 13-14 лет

19:45 - 20:15, синхронные прыжки на батуте, юноши и девушки, 15-16 лет






Комментарии

Комментариев нет.

Добавить комментарий

Войти через loginza

Решением Исполкома МОК в спортивную программу Игр XXXII Олимпиады 2020 года включены новые пять видов спорта. Какие из них Вы находите наиболее зрелищными и интересными?

  •   бейсбол / софтбол
  •   каратэ
  •   серфинг
  •   скалолазание
  •   скейтбординг

Информационные ресурсы

Министерство спорта, туризма и молодежной политики РФ Министерство спорта, туризма и молодежной политики РФ  Департамент физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа -  Югры Информационный портал Депспорта Югры Официальный портал администрации Ханты-Мансийска АУ «ЮграМегаСпорт»  Олимпийский комитет России  Общероссийские спортивные федерации Региональные спортивные федерации Органы УФКиС МО Полезные адреса и интернет-ссылки

Адрес:
г. Ханты-Мансийск, ул.Отрадная, д. 9
Открытый стадион Югра-Атлетикс
Телефон: 8(3467)36-36-80
Сайт разработан студией: «Автограф»