Семь медалей завоевали югорские каратисты на открытом Кубке в Тюмени

вт., 17.10.2017

С 13 по 15 октября в спортивном комплексе «Партиком» состоялся Открытый Кубок г. Тюмени по каратэ WKF.

В соревнованиях приняли участие 65 спортсменов из Тюменской, Свердловской, Курганской областей, а также из Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов.

Всего спортсмены ХМАО – Югры завоевали семь медалей различного достоинства:

Победители турнира: Спицин Сергей (67 кг, Сургут), Ганзен Андрей (75 кг, Сургут), Гарифуллина Юлия (абсолютная категория, Нижневартовск).

Серебряными призерами стали: Андреева Валентина (абсолютная категория, Нижневартовск), Крайнюк Вячеслав (75 кг, Нижневартовск), Антонян Арутюн (84 кг, Сургут).

Бронзовым призером Кубка стала Колтунова Илона (абсолютная категория, пгт.Талинка).

По итогам соревнований сборная команда ХМАО – Югры заняла первое командное место! На втором месте сборная Тюменской области, а третьем спортсмены Свердловской области.

Поздравляем спортсменов с личными медалями и командным первенством!