Югорские боксеры поборятся за звание чемпиона России

пт., 29.09.2017

С 30 сентября по 8 октября в Грозном (Чеченская Республика) состоится чемпионат России по боксу на призы Главы Чеченской Республики Героя России Рамзана Кадырова. Ханты-Мансийский автономный округ - Югру представят 12 югорчан: Джааев Расул (Излучинск), Назиров Бахтовар (Лангепас), Лизуненко Григорий (Нижневартовск), Шарифов Алиса (Приобье), Ковальчук Андрей (Приобье), Климцев Алексей (Сургут), Батыргазиев Альберт (Нижневартовск), Мирзоев Руслан (Приобье), Алиев Нурали (Нефтеюганск), Нуриев Ягуб (Покачи), Мусаев Муса (Нижневартовск), Рахмонов Файзулло (Нижневартовск).

ПОЛОЖЕНИЕ

Программа чемпионата России:

✅ 30 сентября
10:00 -17:00 Приезд участников, размещение.
18:00 - 20:00 Медкомиссия, взвешивание, жеребьевка.
20:30 - 22:30 Техническое совещание
✅ 1 октября
08:00 - 12:00 Семинар для тренеров и специалистов в боксе
11.20 - 12:00 Мед комиссия для судей
12:00 - 15:00 Предварительные бои (утренняя программа)
17:00 - 17:40 Торжественное открытие
17:45 - 21:15 Предварительные бои (вечерняя программа)
✅ 2 октября
08:00 - 09:00 Медкомиссия, взвешивание участников соревнований
12:00 - 15:00 Предварительные бои (утренняя программа)
17:00 - 20:00 Предварительные бои (вечерняя программа)
20:30 - 21:30 Семинар для судей
✅ 3 октября
08:00 - 09:00 Медкомиссия, взвешивание участников соревнований
10:30 - 11:30 Семинар для судей
12:00 - 15:00 Предварительные бои (утренняя программа)
17:00 - 20:00 Предварительные бои (вечерняя программа)
✅ 4 октября
08:00 - 09:00 Медкомиссия, взвешивание участников соревнований
10:30 - 11:30 Семинар для судей
12:00 - 15:00 Предварительные бои (утренняя программа)
17:00 - 20:00 Предварительные бои (вечерняя программа)
✅ 5 октября
08:00 - 09:00 Медкомиссия, взвешивание участников соревнований
10:30 - 11:30 Семинар для судей
12:00 - 15:00 Предварительные бои (утренняя программа)
17:00 - 20:00 Предварительные бои (вечерняя программа)
✅ 6 октября
День отдыха
✅ 7 октября
08:00 - 09:00 Медкомиссия, взвешивание участников соревнований
15:30 - 16:30 Семинар для судей
17:00 - 21:00 Полуфинальные бои
✅ 8 октября
08:00 - 09:00 Медкомиссия, взвешивание участников соревнований
12:00 - 16:00 Финальные бои, торжественное закрытие.


Желаем спортсменам удачи!





Комментарии

Комментариев нет.

Добавить комментарий

Войти через loginza

Решением Исполкома МОК в спортивную программу Игр XXXII Олимпиады 2020 года включены новые пять видов спорта. Какие из них Вы находите наиболее зрелищными и интересными?

  •   бейсбол / софтбол
  •   каратэ
  •   серфинг
  •   скалолазание
  •   скейтбординг

Информационные ресурсы

Министерство спорта, туризма и молодежной политики РФ Министерство спорта, туризма и молодежной политики РФ  Департамент физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа -  Югры Информационный портал Депспорта Югры Официальный портал администрации Ханты-Мансийска АУ «ЮграМегаСпорт»  Олимпийский комитет России  Общероссийские спортивные федерации Региональные спортивные федерации Органы УФКиС МО Полезные адреса и интернет-ссылки

Адрес:
г. Ханты-Мансийск, ул.Отрадная, д. 9
Открытый стадион Югра-Атлетикс
Телефон: 8(3467)36-36-80
Сайт разработан студией: «Автограф»