Центр спортивной подготовки

/

Новости

/

Югорчане завоевали бронзовые медали Всероссийских соревнований по спортивному ориентированию

220 спортсменов из 14 регионов страны приехали в Башкирию, чтобы побороться за награды Кубка России и Всероссийских соревнований по спортивному ориентированию. Во второй соревновательный день спортсмены состязались в дисциплине "лыжная гонка - эстафета - маркированная трасса". В группе МЖ-17 команда ХМАО - Югры заняла 3 место. В составе команды выступили: Прудников Матвей, Иванцова Ника, Сибагатов Тимур. Югорчане преодолели трассу за 01:27:13. Победу одержали спортсмены из Московской области, их результат 01:21:53. Протокол

Поздравляем спортсменов с завоеванными медалями!