+7 (3467) 36-36-80

/

/

Югорские спортсмены показали прекрасные результаты на Кубке России по тяжелой атлетике

10 Февраля 2019 Тяжелая атлетика

С 4 по 10 февраля в Старом Осколе проходил Кубок России по тяжелой атлетике, в котором приняли участие югорские спортсмены - Наниев Тимур (Сургутский район), Кокаев Сослан (Сургутский район), Дзагоев Сослан (Сургутский район) и Хугаев Хетаг (Сургутский район).
В весовой категории до 96 кг Хугаев Хетаг завоевал золотую медаль, взяв вес в 376 кг (166+210). Кроме того, Хетаг прошел отбор на подготовительные сборы к Чемпионату Европы.
Дзагоев Сослан и Наниев Тимур завоевали серебряные медали в весовых категориях 102 кг и 109 кг соответственно. На счету Дзагоева Сослана бронзовая медаль в весе до 109 кг.

Поздравляем югорских спортсменов с успешным выступлением и желаем дальнейших успехов!