г. Ханты-Мансийск, ул. Отрадная, 9

Открытый стадион Югра-Атлетикс

Телефон

+7 (3467) 36-36-80
Центр спортивной подготовки

/

Новости

/

И снова золото и серебро!

31 Января 2019 Биатлон

И снова золото и серебро!

С 31 января по 3 февраля в Красноярске проходит Чемпионат и IV этап Кубка России по биатлону. В соревнованиях принимают участие более 150 спортсменов из разных регионов России. В программе представлены наиболее зрелищные виды гонок: одиночная и смешанная эстафеты, которые проходят в рамках Чемпионата России, а также женский спринт на 7,5 км, мужской спринт на 10 км, женская индивидуальная гонка на 15 км и мужская индивидуальная гонка на 20 км (все старты в рамках Кубка России).

В составе сборной команды Ханты-Мансийского автономного округа - Югры выступают Боярских Евгений (Урай), Корнев Алексей (Ханты-Мансийск), Иванов Дмитрий (Нягань), Павлов Андрей (Сургутский район), Волков Алексей (Ханты-Мансийск), Томилов Иван (Сургутский район), Пащенко Петр (Нижневартовск), Резцова Кристина (Ханты-Мансийск), Мошкова Екатерина (Нижневартовск), Смирнова Кристина (Ханты-Мансийск) и Улыбина Людмила (Междуреченский).

После вчерашнего триумфа, югорские спортсмены вновь занимают первое и второе место в смешанной эстафете в рамках Чемпионата России. Победителями с результатом 1:22:18 стала команда в составе Каплиной Елизаветы, Мошковой Екатерины, Иванова Дмитрия и Филимонова Вадима. Следом за ними с отставанием на 41 секунду к финишу пришла вторая команда автономного округа в составе Резцовой Кристины, Смирновой Кристины, Пащенко Петра и Томилова Ивана.

Таким образом, у сборной команды ХМАО-Югры золото и серебро Чемпионата России по биатлону!

Поздравляем югорских биатлонистов с блестящим выступлением и желаем дальнейших побед!

Другие новости